Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

на BP бензин не самого лучшего качества, зато это качество стабильно хорошее и количество более-менее соответсвует. на других заправках с каждым привозом бензин может быть разный, на татнефти бензин лучше, но льют его меньше.

тнк вообще франчайзинг, кто во что горазд, где-то хороший, где-то плохой.

ну и самое главное преимущество BP - "полный бак" и оплата по карте.

и вообще 95-го у нас в стране нет, он получается только при помощи присадок, от котрых быстро дохнут свечи и лямбды. так что кому можно 92-й, лейте 92-й. мне нельзя, алюминиевый v6 без датчика детонации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Solnechnaya,18 января 2006,15:28)
Я тут по инету полазила вот что удалось узнать: (цитата)

Вариант для карба (сегодня так завел):

- окрываешь капот

- снимаешь шланг с б/насоса и наливаешь стакан бензина

- снимаешь крышку воздушного фильтра

- наливаешь безн в карба

- заводишь....

И не заведешь, а зальешь свечи. Лучше

-открываешь капот,

-снимаешь воздухан,

-пшикаешь из балончика в первую камеру и заводишься.

Иначе к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб, Андрюш, но мне на Юкосе больше нравится советую, чуть дороже, но качество не разу не подводило ни на ТАЗе ни на Вольво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,18 января 2006,15:20]А чё на ВР безин такой хороший,что очереди собираются? :angry:

Заправляюсь на BP постоянно. Всё было ок до последней заправки: машина вообще перестала ехать, "как будть кто-то держит" :). Вчера заправился на Лукойле, сразу почувствовал разницу.

p.s. Машину с помошью Сергея Юрьевича (огромое спасибо!) оттащили в гараж, там -10, и поставили аккум на зарядку. В 8 вечера заведу, погрею, и буду каждые 3 часа греть до утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,18 января 2006,16:40)
В 8 вечера заведу, погрею, и буду каждые 3 часа греть до утра.

Так проще в ней и спать :o

Как дальнобойщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокда у меня была Нива 21214инж. я решил эту проблему так: устанавливал на зиму в багажник еще один аккумулятор 75 а/ч и подсоединял к основному. Заводилось не просто круто, а очень круто. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокда у меня была Нива 21214инж. я решил эту проблему так: устанавливал на зиму в багажник еще один аккумулятор 75 а/ч и подсоединял к основному. Заводилось не просто круто, а очень круто. :)

Ну или можно кипятка из чайника на коллектор полить - заведется с пол тыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большое спасибо всем кто звонил и предлагал помощь!

А я сегодня пожалел что у меня не "малышка". Мой трактор не смогли сдернуть с места и разогнать ни легковушка, ни Газель. Буксовали и все. Масло в мостах и раздатке загустело. Только могучий мусоровоз смог. Слава и увага работникам помойки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...