Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

Мы не ходим, но хотели бы узнать о "Подснежнике" побольше. Т.к. ходим в 21 в Павлино,а это не ближний свет. Дайте, пожалуйста характеристику саду,интересно все:цена, режим работы, качество ухода за детьми, организация их досуга, состояние групп, отзывы о воспитателях. И самое главное: есть ли проблемы с попаданием в "Подснежник"?Моим детям 3 года.Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходим в подготовительную группу.

В целом сад не плохой. Режим работы с 7 утра и до 7 вечера (до упора). Есть вечерняя группа по желанию за дополнительную плату до 9 вечера.

Стоит это удовольствие 5000 руб. в месяц. За год предоставляется только 1,5 месяца неоплачиваемого отпуска, а за остальное время нужно платить независимо от того ходит ребенок в сад или нет. Хотелось бы за эти деньги лучшего питания...

Потому что мой ходит полуголодный. Кормят не очень вкусно.

На полдник - венегрет, булочка, в лучшем случае, оладьи - и все.

Воспитатели не плохие. Образование мне понравилось. Реально видно чему детей научили.... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Лика,23 января 2006,16:17)
Мы ходим в подготовительную группу.

В целом сад не плохой. Режим работы с 7 утра и до 7 вечера (до упора). Есть вечерняя группа по желанию за дополнительную плату до 9 вечера.

Стоит это удовольствие 5000 руб. в месяц. За год предоставляется только 1,5 месяца неоплачиваемого отпуска, а за остальное время нужно платить независимо от того ходит ребенок в сад или нет. Хотелось бы за эти деньги лучшего питания...

Потому что мой ходит полуголодный. Кормят не очень вкусно.

На полдник - венегрет, булочка, в лучшем случае, оладьи - и все.

Воспитатели не плохие. Образование мне понравилось. Реально видно чему детей научили.... :o

Я тоже недовольна питанием. Хотела этот вопрос обсудить на собрании - к сожалению. не получилось на него попасть. Но этот вопрос по-моему необходимо поднять. Даже в обычных садах фрукты и соки дают - а здесь ни разу в меню этого не видела ((((. Буду поднимать этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то спрашивала у заведующей почему такое питание? Она ответила, что они дают то, что нравиться детям. Постоянно блины и оладьи. А моему "сырое тесто" нельзя. Кое как договорилась с заведующей что бы ему заменяли еду. Принесла справку от врача, что ему противопоказаны некоторые продукты. Но результатом тоже не очень довольна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

моя дочь 5 лет тоже ходит в этот сад

Вроде ничего довольны, особенно устраивает возможность оставлять ребенка до 9 вечера.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ребенок ходит в старшую группу. Много хорошего- занятия ведут педагоги, можно договориться о продленке, есть дополнительные занятия за отдельную плату - хореография и УШУ. Но есть и то, что не нравится-питание, те же поборы, что и в муниципальном саду, только еще родители стараются "выделиться". У меня в месяц получается не менее 6 тысяч.

При этом в начале года мы даже туалетную бумагу и салфетки покупали, а так же пластилины, альбомы, бумаги, карандаши и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю-записываться на выбор не позволяется. Мы вообще смогли попасть только в павлино, а живем на Главной. Хотели попробовать в "Подснежник" , но отзывы не ахти. Прямо и не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...