Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

подскажите "Подскежник"это камерческий садик точнО?А КАКИЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ПЛАТНЫЕ САДИКИ РЯДОМ С ОЛЬГИНО? КАКИЕ ХОРОШИЕ? ИЛИ В САМОЙ ЖЕЛЕЗКЕ? хотелось чтобы детей 10-15 было в групе такие есть?

в хорошие попасть не реально, хоть бы в какой.мы водим в павлино № 21.у нас группа 15 человек,но есть "-", на мой взгляд:все дети разновозрастные от 1,8 до 3,3.а так вроде ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(NeoNa,26 января 2006,15:44)
Хочу поделиться своими воспоминаниями...

 ...  Всё написанное выше моё личное мнение. Надеюсь, что сейчас там всё изменилось к лучшему.

Есть некое объяснение постоянному увеличению цены за садик: 2 года назад ее младший сын заведующей (Шабанова Л.Н.) женился и у него родилась дочь, а живет он + жена+дочь у нее в двушке! Тесно.... А одновременно с этим родился ребенок у старшего сына.....  Но старший бросил беременную девушку (женой не была) и ушел к другой, от которой у них родился.....кто?.....правильно, ребенок! Даже зав. дет.садом сложно прокормить всех! Кстати, младший сын и его жена работают в садике! И получают зарплату такую, что воспитатели завидуют! И декретный отпуск не помеха! А если добавить, что некоторые несознательные родители (и мы в том числе), отказываются ей платить за пропуски детьми по болезни и за отпуск (услуга не оказана или оказана не полностью - так ведь?), то жалко ее совсем........БЕДНАЯ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(алиса,25 января 2006,11:24)
Мы 3-й год ходим в Подснежник, сейчас в старшей группе. Раньше было лучше. Рост оплаты совершенно не отражается на качестве услуг. Когда мы начинали ходить - в группе было намного меньше детей, а сейчас 23 ребенка и это не предел. Стали хуже убирать группу и раздевалку. В прошлом году ребёнок из нашей группы пострадал от битой посуды (чашка с чаем лопнула). Родители скинулись и купили на всю группу новые наборы. В саду нет медсестры (в декрете). Из плюсов - хорошие воспитатели, подготовка. Не радостно ... но где лучше? В гимназию однозначно не останемся.

А куда Вы собираетесь после сада? А то почитала отзывы об образовании - что-то не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос: мне хотелось бы узнать мнение об образовании, полученном в "Подснежнике" тех родителей, чьи детки закончили прогимназию и перешли дальше в другие школы. Буду очень признательна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Алексей К.,08 февраля 2006,16:47)
Алиса, Alt, Rewa, есть подозрения, что мы из одной группы! Вы кто?

Мы это моя дочь - 5 лет, Настя

мой адрес сегодня такой Граничная 18, 5 подъезд, 11 этаж, кв. 279

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...