Перейти к публикации
Sulitel

Сад-прогимназия "Подснежник"

Рекомендованные сообщения

во как

ну рад буду приветствовать, если пересечемся в саду утром либо вечером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Sulitel,08 февраля 2006,17:19)
гЙФБФБ(алиса,25 января 2006,11:24]Мы 3-й год ходим в Подснежник, сейчас в старшей группе. Раньше было лучше. Рост оплаты совершенно не отражается на качестве услуг. Когда мы начинали ходить - в группе было намного меньше детей, а сейчас 23 ребенка и это не предел. Стали хуже убирать группу и раздевалку. В прошлом году ребёнок из нашей группы пострадал от битой посуды (чашка с чаем лопнула). Родители скинулись и купили на всю группу новые наборы. В саду нет медсестры (в декрете). Из плюсов - хорошие воспитатели, подготовка. Не радостно ... но где лучше? В гимназию однозначно не останемся.

А куда Вы собираетесь после сада? А то почитала отзывы об образовании - что-то не очень...

Ещё не решили. Может быть в 1 или 2 гимназию. Далековато, но можно на такси, будет выгоднее, чем оставаться в Подснежнике. Тем более, что после 4 класса всё равно нужно искать школу. Ещё рассматриваю вариант лицея, но что-то отзывы о нём не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Rewa,09 февраля 2006,11:01)
во как

ну рад буду приветствовать, если пересечемся в саду утром либо вечером...

Очень приятно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, давно не заходила. Я мама Алины, приятно познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, давно не заходила. Я мама Алины, приятно познакомиться.

А какая у Вас группа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представляете, после обещания заведующей разобраться с питанием, на ужин в вечерке -картошка с тушенкой. Дочка есть не стала, зато сколько было разговоров о том, что же все таки такое -тушенка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...