Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

Представляете, после обещания заведующей разобраться с питанием, на ужин в вечерке -картошка с тушенкой. Дочка есть не стала, зато сколько было разговоров о том, что же все таки такое -тушенка...

мрак((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол заключается в том, что воспитательница сказала мне, что, возможно, это и не тушенка, а оставшееся с обеда и провернутое через мясорубку вареное мясо.

В ответ на мою смущенную улыбку...

она начала мне рассказывать рецепт вкуснейших макарон "по флотски" , приготовленных именно таким способом, с вареным мясом...

Вот это-мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас встал вопрос относительно школы. Была на собрании во 2-й гимназии. Волосы на голове дыбом встали. Они могут дать ответ, о том будет учиться мой ребенок у них или нет, только в августе месяце и это после трёх встреч с психологом, логопедом, учителем. Думала оставить ребёнка в прогимназии, но слишком тяжело проходило "вливание" в коллектив, а детям всего по 6-7 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Елена2,10 апреля 2006,12:36)
Сейчас встал вопрос относительно школы. Была на собрании во 2-й гимназии. Волосы на голове дыбом встали. Они могут дать ответ, о том будет учиться мой ребенок у них или нет, только в августе месяце и это после трёх встреч с психологом, логопедом, учителем. Думала оставить ребёнка в прогимназии, но слишком тяжело проходило "вливание" в коллектив, а детям всего по 6-7 лет.

Это обычная практика. А после Подснежника всёравно нужно будет вливаться в сложившийся коллектив после 4 класса. Я думаю это сложнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Новеньких принимайте  :)

Меня зовут Мила (дочка Маша) скоро перезжаем в Ольгино! 25 корпус 3 секция 14 этаж......Почитала ваши сообщения и захотелось детку в "Подснежник" отправить...Нам пока 2 года, но я думаю лет с 2,5 может и попробовать....Пожалуйста подскажите как в этот садик пробиться! Я так поняла надо неперменно к заведующей на аудиенцию попасть....и предложить потратить на блага садика "неприличную" сумму денег! А как с ней встретится и вообще шансы какие...Пожалуйста посоветуйтекак нам быть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Like_Star,21 апреля 2006,10:06)
Здравствуйте! Новеньких принимайте  :)

Меня зовут Мила (дочка Маша) скоро перезжаем в Ольгино! 25 корпус 3 секция 14 этаж......Почитала ваши сообщения и захотелось детку в "Подснежник" отправить...Нам пока 2 года, но я думаю лет с 2,5 может и попробовать....Пожалуйста подскажите как в этот садик пробиться! Я так поняла надо неперменно к заведующей на аудиенцию попасть....и предложить потратить на блага садика "неприличную" сумму денег! А как с ней встретится и вообще шансы какие...Пожалуйста посоветуйтекак нам быть....

Да подходить надо к зад.д/с Шабановой Ларисе Николаевне, расписание приёма родителей узнаю тогда напишу. При поступлении все что от меня требовалось,это купить шкаф для одежды (моему ребенку). На данный момент оплата 5500 рублей в месяц. Мы ходим в подготовительную группу, у вас может быть стоимоть будет другая. С д/с большая проблема, не тяните подходите сейчас, новые дома будут заселяться, желающих будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена2, спасибо! Еще вопрос появился, а вы в РОНО на очередь вставали или комерческие садики и РОНО понятия разные....Порядок какой? Могу ли я просто заведущую отловить и при удачном раскладе уломать ее нас взять...? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...