Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

Елена2, спасибо! Еще вопрос появился, а вы в РОНО на очередь вставали или комерческие садики и РОНО понятия разные....Порядок какой? Могу ли я просто заведущую отловить и при удачном раскладе уломать ее нас взять...? :)

Я в РОНО ходила. Мне дали путёвку в д/с "Одуванчик", на свободное место, когда я туда пришла "добрая зав-я" мне сказала, что на свободное место она взяла ребёнка сотрудника (в РОНО об этом ещё не знают) и мой ребёнок пойдет на дополнительное место, но шкафа нет, кравати нет, а даже если я шкаф куплю он испортит ей интерьер и она лучше повесит моемо ребёнку крючек. Но при этом она очень ждет моего мужа для беседы. Когда пришёл муж она ему заявила, что ей надо сделать домофон по всему саду...........

Т.К. в нашем районе мало садов, а детей много путёвки дают в сады которые находятся в Павлино. Ком-е сады не относятся к РОНО, вы подходите в зав-й и разговариваете.

т. д/с "Подснежник" 522-51-21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла поделиться! Христос воскрес!!!!

P.S. Если можно адрес "Подснежника" и телефон заведующей:)

Адрес точно не скажу, находится на улице Маяковская (д.13 ???? )за домов в котором БТИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена2, просто ужас что за люди работают в садиках!!! А как у вас с  приемом в "Подснежник" получилось...? Ну скорее всего тоже не за даром заведущая вам место дала. Мне хочется понять что это за дама такая и какого рода плата может быть...Я иак поняла что для нас это будет единственный более или менее реальный вариант, т к мы через РОНО похоже совсем труба...Я слышала что в муниципальные садики, те же взятки.....только еще менее понятно сколько и кому, и опять же попадешь ли?....Вот ваш пример с домофоном по моему как раз отлично характеризует ситуацию....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Вот ваш пример с домофоном по моему как раз отлично характеризует ситуацию....

А в Пожснежнике собирают на пожарную сигнализацию! По 1 000 с ребенка! Озаботились, типа, о безопасности! Садику уже лет двести! А сколько детей в прогимназии? Шесть групп плюс три (? - или больше?) класса! Человек 250 наверно! И с каждого по штуке! А еще там нет НИ ОДНОЙ оборудованной площадки, а за привязанным проволкой к трубе унитазом,  в нашей группе живет крыса! Про питание здесь уже писалось. Постельное белье тоже часто меняют! В этом году уже один раз меняли!!! Плюс хамство директриссы, которая матом выгоняла из своего кабинета родителей, которые пришли обсудить наболевшее.... И весь этот адреналин всего за 5 500 (до сентября) в месяц!! А в июле сад не работает, поэтому оплату за июль надо внести в июне!!  

P.S. У нас тоже нет другого выхода... терпим... по мере сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена2, просто ужас что за люди работают в садиках!!! А как у вас с  приемом в "Подснежник" получилось...? Ну скорее всего тоже не за даром заведущая вам место дала. Мне хочется понять что это за дама такая и какого рода плата может быть...Я иак поняла что для нас это будет единственный более или менее реальный вариант, т к мы через РОНО похоже совсем труба...Я слышала что в муниципальные садики, те же взятки.....только еще менее понятно сколько и кому, и опять же попадешь ли?....Вот ваш пример с домофоном по моему как раз отлично характеризует ситуацию....

Вступительный взнос платили 5000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса, а Вы куда планируете вести ребенка в 1 класс?

Мы собираемся во 2 гимназию, так как прописаны рядом. Раньше собирались в лицей, но после нашего "супер-сада" нет доверия к платному обучению. Я лучше деньги на репетиторов буду тратить. Пришла к выводу, что все эти "Подснежники"  итд. -  для тех у кого нет прописки в нашем городе и они согласны закрывать глаза на бардак, так как в безвыходном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Новеньких принимайте  :D

Меня зовут Мила (дочка Маша) скоро перезжаем в Ольгино! 25 корпус 3 секция 14 этаж......Почитала ваши сообщения и захотелось детку в "Подснежник" отправить...Нам пока 2 года, но я думаю лет с 2,5 может и попробовать....Пожалуйста подскажите как в этот садик пробиться! Я так поняла надо неперменно к заведующей на аудиенцию попасть....и предложить потратить на блага садика "неприличную" сумму денег! А как с ней встретится и вообще шансы какие...Пожалуйста посоветуйтекак нам быть....

Да подходить надо к зад.д/с Шабановой Ларисе Николаевне, расписание приёма родителей узнаю тогда напишу. При поступлении все что от меня требовалось,это купить шкаф для одежды (моему ребенку). На данный момент оплата 5500 рублей в месяц. Мы ходим в подготовительную группу, у вас может быть стоимоть будет другая. С д/с большая проблема, не тяните подходите сейчас, новые дома будут заселяться, желающих будет больше.

Повезло Вам! мы на группу шкафчики покупали +  домик деревянный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
<font color='#000000'>И еще вопрос: мне хотелось бы узнать мнение об образовании, полученном в "Подснежнике" тех родителей, чьи детки закончили прогимназию и перешли дальше в другие школы. Буду очень признательна.</font>

Моя дочь училась в Подснежнике в первом классе 2003 году. После года обучения мы ее перевели в первую гимназию, т.к. деньги платим, а результатов (в смысле знаний )- нет. Выехали первый год на знаниях полученных в садике (не Подснежнике), если бы не дошкольная подготовка ребенку во втором классе совсем трудно пришлось бы.

Мы Подснежником как прогимназией остались не довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Моя дочь училась в Подснежнике в первом классе 2003 году. После года обучения мы ее перевели в первую гимназию, т.к. деньги платим, а результатов (в смысле знаний )- нет. Выехали первый год на знаниях полученных в садике (не Подснежнике), если бы не дошкольная подготовка ребенку во втором классе совсем трудно пришлось бы.

Мы Подснежником как прогимназией остались не довольны.

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...