Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, а первая гимназия это платное удовольствие?

Нет. Общеобразовательное учреждение. Берут только по прописке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
кто ходит в группу Малышок?

думаем присоединиться к вам в конце лета - начале осени.

Привет! Отдала дочку в "Подснежник", в "Малышок" с мая месяца. Садом довольны, воспитатели нравятся. Ребенок ходит с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отдала дочку в "Подснежник", в "Малышок" с мая месяца. Садом довольны, воспитатели нравятся. Ребенок ходит с удовольствием.

Хая!

А мы вчера ходили с директором общались :angry:

Пойдем с августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Нет. Общеобразовательное учреждение. Берут только по прописке.

Мы в прошлом году начинали ходить в первую гимназию. Прописки у нас не было, никаких вступительных взносов не платили, просто записались и стали учиться.

Правда через 3 месяца сбежали - далеко добираться, приходилось нанимать няню, и с учителем нам не повезло, из этого класса несколько человек ушло в 7 школу. Так что особого проку от "гимназии" мы не заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в прошлом году начинали ходить в первую гимназию. Прописки у нас не было, никаких вступительных взносов не платили, просто записались и стали учиться.

Правда через 3 месяца сбежали - далеко добираться, приходилось нанимать няню, и с учителем нам не повезло, из этого класса несколько человек ушло в 7 школу. Так что особого проку от "гимназии" мы не заметили.

а что, седьмая щас котируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мош знает кто, какие педагоги будут набирать первый класс в 7-й школе?

В смысле будет ли набирать первоклашек какой -нибудь ХОРОШИЙ учитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

С февраля сын ходит в первую группу. У меня лично никаких нареканий нет. Может быть пока, не знаю.

Воспитатели очень нравятся, особенно Надежда Рудольфовна. Ребенок у меня всегда все рассказывает и если бы его обижали бы, сказал. В общем, довольны.

Особенно радует наличие вечерней группы. Можно не лететь с высунутым языком к 7 часам за дитем и встречать недовольное лицо воспитателя (как в московском государственном). Платим 8 000, но мне не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не лететь с высунутым языком к 7 часам за дитем и встречать недовольное лицо воспитателя (как в московском государственном).

В желез.гос. - к 5 часам уже детей забирать надо. К 7 - это было бы счастье..

Я до сих пор понять не могу - как народ успевает до 5 часов забирать? И при этом же в 5 уже никого нет из детей. У нас почти всегда последняя!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...