Перейти к содержанию

Сад-прогимназия "Подснежник"


Рекомендуемые сообщения

Muna! спасибо за разъяснения. Правда я сама пообщалась с заведующей уже. Огорчило то, что в ясельную группу очередь на сл. год уже почти 40 чел., а на 2010 -20чел. (это со слов заведующей) Причем набор только по 15чел.

Странно.. Были после Вас, нас записали в ясли на 2010, сказали что еще 2 человека и группа набрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. Были после Вас, нас записали в ясли на 2010, сказали что еще 2 человека и группа набрана.

Значит, всем разную информацию дают :rolleyes: ...а может решили 2 группы набирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня позвонила заведущей - нас записали в ясельную группу на 2010 год. Сказали, что мы 15-е. В группу будут набирать порядка 18-ти человек. Так что вот как :lol:.

Деток начинают набирать с июня, а кого-то возможно и раньше....

Изменено пользователем OKULA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала что всвязи с кризисом, многие отказываются от мест =(

слышала от соседки, которая водит ребенка в старшую группу (подготовительную).. она на собрании с родителями общалась (у многих урезали з/п и оплачивать 10 тыс/мес. проблематично) и вообще народу стало меньше в группе.. ее и саму сократили недавно на работе , но она изыскивает возможности доходить хотя бы до весны, т.к. потом ребенку в школу уже и менять сад смысла нет, да и нет мест в городских..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня позвонила заведущей - нас записали в ясельную группу на 2010 год. Сказали, что мы 15-е. В группу будут набирать порядка 18-ти человек. Так что вот как :).

Деток начинают набирать с июня, а кого-то возможно и раньше....

Ну, там и встретимся! Хотя лучше получить муниципальный (мечты-мечты).

Как это Вы здорово - по телефону! А мы таскались туда, да еще в приемные часы... :)

Изменено пользователем NGP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, там и встретимся! Хотя лучше получить муниципальный (мечты-мечты).

Как это Вы здорово - по телефону! А мы таскались туда, да еще в приемные часы... :rolleyes:

NGP, а Вас мальчик или девочка, а возраст какой?

Кстати, мы там не были внутри, расскажите, пжл, как обстановочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NGP, а Вас мальчик или девочка, а возраст какой?

Кстати, мы там не были внутри, расскажите, пжл, как обстановочка?

Дочке 5 мес., внутри был папа, сказал что "ничего, но ничего особенного". Вот так лаконично. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Уважаемые родители, чьи детки посещают Подснежник! Поделитесь впечатлениями об этом заведении (особенно интересуют самые младшенькие группы). Прочитала всю темку, но последние отзывы от февраля 2007г. Может, ситуация с того времени изменилась в лучшую сторону? (верится с трудом, но надежда, как говорится, умирает последней) И еще: какая сейчас оплата и есть ли вступ. взнос и очередь?

Здравствуйте! мой сын ходит в подготовительную группу. К сожалению, к лучшему ничего не меняется. Стоимость в месяц возрасла до 11 000 рублей. При этом имеются много минусов: питание, поборы (даже за кислородный коктейль по 100 рублей в месяц), охраны никакой, забор ужасный, ребенок, если захочет, то спокойно может покинуть территорию, территорию не чистят. Но есть и плюсы: отличные педагоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Я не житель мкр. Ольгино, но в сад мой сын посещает уже два года (начали с яселек). Сечас мы ходим в четвертую группу. Может есть кто тоже? Более того, я в родительском комитете, так что могу ответить на многие вопросы. Конечно, многое не нравится, многое просто удивляет, но "где лучше?". Хотя с другой стороны, немалые деньги платим за посещение, и неважно сколько дней в месяц ребенок посещает сад, платим-то как за полный месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я сегодня позвонила заведущей - нас записали в ясельную группу на 2010 год. Сказали, что мы 15-е. В группу будут набирать порядка 18-ти человек. Так что вот как <_<.

Деток начинают набирать с июня, а кого-то возможно и раньше....

Скажите пожалуйста, а в комитете вы стоите в очереди на садик или решили напрямую к заведующей?? Она, что записывает всех, кто звонит???? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...