Перейти к содержанию

Налоговый вычет за медицинские услуги


nati

Рекомендуемые сообщения

Соседи, подскажите, кто возмещал НДФЛ с контракта на роды, что вы подавали с декларацией : Копию страхового полиса и договор? А лицензия? Надо ее копию у роддома брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, подскажите, кто возмещал НДФЛ с контракта на роды, что вы подавали с декларацией : Копию страхового полиса и договор? А лицензия? Надо ее копию у роддома брать?

пока не подала в налоговую, только оформляю документы. Но мне сказали так с контрактом и документами по оплате обратилась в центр где заключен контракт. Они оформляют необходимые документы и копию лицензии в том числе, вот мне надо доехать забрать все это. Никак до Опарина не доберусь. И все это сдаешь с декларацией, я в прошлом году по анализам подавала такие документы в налоговую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не подала в налоговую, только оформляю документы. Но мне сказали так с контрактом и документами по оплате обратилась в центр где заключен контракт. Они оформляют необходимые документы и копию лицензии в том числе, вот мне надо доехать забрать все это. Никак до Опарина не доберусь. И все это сдаешь с декларацией, я в прошлом году по анализам подавала такие документы в налоговую.

Спасибо. А по анализам ( если ИНВИТРО)- тоже какая-то лицензия, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А по анализам ( если ИНВИТРО)- тоже какая-то лицензия, да?

прямо с чеками приходите в инвинтро и говорите, мне нужно для налоговой. Они оформляют справку по этим чекам и копию лицензии дают. Я от них как раз сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы не подумали, что с родового контракта можно подать декларацию:( А если рожала в 2009-м может еще не поздно подать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы не подумали, что с родового контракта можно подать декларацию :( А если рожала в 2009-м может еще не поздно подать??

Если я не ошибаюсь, то в этом году- крайний срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а мы не подумали, что с родового контракта можно подать декларацию :( А если рожала в 2009-м может еще не поздно подать??

Если расходы по чекам датированы 2009 годом , то можете в течение этого года. 3-Ндфл можно сдать за 3 предыдущих года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...