Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

вот чудеса то одни уникумы кругом. это вы как узнали, что я должна была написать правый??? засчитано то у вас, кстати....

Мужская логика, Наташа. Считайте, что вас коснулось чудо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил набросить на вентилятор? Ну чтож, понятно. B)

Да тут без меня камаз вывалили :D

Гы.

Ничего, что из-за перекрытия проезда для чинуш все возмущаются, а тут сколько улиц перекрыли, все кое-как едут, так это нормально, это для святыни, да?

Чего-то я не вижу возмущения организаторами, самую малость. Волосатой рукой за религию тут же схватились. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось все как обычно , не согласные пытаются понять зачем , согласные доказать почему

слушай, Жень, это не ситуация освистали/не освистали.... здесь и согласные и не согласные.... сколько хошь... путина пока не канонизировали.... можно. а вот чего понимать зачем и с чем не соглашаться в данной ситуации - не понятно....

Мужская логика, Наташа. Считайте, что вас коснулось чудо B)

скорее вас. ибо вы, видимо, впервые познакомились с женской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кесарю - кесарево. Хотят стоять - пусть стоят.

Да это пожалуйста, пусть стоят, но в процесс стояния и сопутствующие ему процессы оказываются втянуты даже и те, кто стоять не хочет, атеисты или мусульмане, к примеру. А то как курбан-байрам и прочая ураза и локально на Проспекте Мира сборище раз в год, так это вселенская проблема, а тут на несколько дней кусок города парализован, и это нужно не замечать, якобы ничего и не происходит, так и должно быть ... Что только не делали и не делают именем Господа, и убивали и жгли и вешали и стоять побуждают даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя это равно пойти за "чудом" чтоб ребенка родить.... ваще.... слов нет.... ржи над всеми, только не надорвись :)

За таким чудом ходить не туда нужно, а к жене (мужу). Ну а если жена не может, то к врачам лечиться. А если и тут никак, то копить на ЭКО. А если и это не вариант, то ЭКО с донорской яйцеклеткой или спермой или суррогатной матерью. Если и это не вариант, то младенец из детдома.

Как то так, никакого чуда а результативность не в пример выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-то я не вижу возмущения организаторами, самую малость. Волосатой рукой за религию тут же схватились. B)

Организаторы сделали так, что народу столько набежало? :D

скорее вас. ибо вы, видимо, впервые познакомились с женской :D

о май гад, Наташа, спасибо, благодаря вам я потерял девственность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если для тебя это равно пойти за "чудом" чтоб ребенка родить.... ваще.... слов нет.... ржи над всеми, только не надорвись B)

да не надо тут смешивать и передёргивать, вон Петя выложил инфу, где всё то же самое, только вид сбоку, но чё-то туда никто не ломится, хотя эффект по-идее должен быть не меньшим

я не совсем понял, как на подобной акции можно поднять бабло, но ясно одно, что это кому-то зачем-то было нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организаторы сделали так, что народу столько набежало? :)

Конечно. Петр прекрасный пример привел.

Нафига было так пиарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вам эти люди сдались? Кто-то в театр опоздал из-за них? В метро ногу отдавили? Сам факт спать мешает?

Кесарю - кесарево. Хотят стоять - пусть стоят. Кстати, Руслан, это ли не основной принцип свободы?

Или тут все мессиями заделались, открыть народу глаза?

Я никем не заделался, ни слова против не сказал. Просто беседую...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не совсем понял, как на подобной акции можно поднять бабло, но ясно одно, что это кому-то зачем-то было нужно :)

Думаю просто опиум разбрасывается тоннами в преддверии выборов. Массированное отупливание народа.

Конечно. Петр прекрасный пример привел.

Нафига было так пиарить?

Вот кстати вопрос, где же так пиарилось? Я только сегодня узнал, а как узнал так ветку создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...