Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Священник Михаил Вольский нигде о Ламе не упомянул.

Вы же делаете вывод:

"Грешником его считает священник Михаил Вольский..."

При этом, вот что удивительно, вам (это я атеистов имею ввиду) кажется, что вы можете верно ориентироваться в мире опираясь на такое вот мутное рациональное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутное рациональное начало - это вы про меня или про Вольского?

Смотрите: лама - буддист. Буддизм - язычество (Вольский). Язычество - религиозное заблуждение (оттуда же). Религиозное заблуждение - инструмент дьявола. Верующие в религиозные заблуждения - ведомые дьяволом. Ведомый дьяволом - отступник. Отступничество - грех.

Грешен ли человек в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше выложено фото мощей. Но и дата кончины 348гг.!!!

Не удивляет, не?

Оль, в ливанском городе Баальбеке есть Трилитон, это 3 камня весом от 800 до 1000 тонн, которые без применения цементирующих растворов сложены между собой так точно, что между ними нельзя просунуть даже иголку.

Думаю, что люди, сумевшие это построить, неплохо владели и вопросами бальзамирования в т.ч. и т.к. подозреваю, что эта процедура сильно недешёвая, то и бальзамировали, видимо, не всех кого попало <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь имеет отношение к Православию?

не все 8000 засушенных там трупов - святые. те которые монахи - те могут иметь отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите: лама - буддист. Буддизм - язычество (Вольский). Язычество - религиозное заблуждение (оттуда же). Религиозное заблуждение - инструмент дьявола. Верующие в религиозные заблуждения - ведомые дьяволом. Ведомый дьяволом - отступник. Отступничество - грех.

А это вывод ваш или его?

Когда мы учились в школе, на последних страницах учебника по математике печатали ответы к задачам и примерам. Если что-то не сходилось, по ходу решения обычно "подгоняли под ответ". Решение задачи было с ошибкой. Ответ совпадал)

Вот я вас читаю, вы для себя ответ вывели заранее. И все подгоняете под него. Всю информацию читаете по диагонали, отсекая то, что не совпадает с вашим мнением. Даже Вольского под себя подогнали сейчас.

Я вас в лоб спрашиваю - Вольский говорит, что Лама грешник?

Да или нет?

не все 8000 засушенных там трупов - святые. те которые монахи - те могут иметь отношение.

Капуцины? К Православию?

Ребят, ну е-моё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капуцины? К Православию?

Ребят, ну е-моё???

ну на Вас не угодишь, то лама не грешник, то католические монахи и священники грешники.

вопрос то не в этом - засушить можно и не святого. причем очень качественно, тут согласны?

тогда зачем глумитесь над трупами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не раскачивайте :D

да я тут напрягся ))))))))))))))

вот этот человек похож на испанца?

foto-013.jpg

или вот эти люди на испанцев похожи?

foto-074.jpg

ливийцы?

foto-243.jpg

израилетянка?

foto-390.jpg

греки?

foto-415.jpg

изображать рабов на фресках у себя дома вроде как-то не айс, следовательно это хозяева жилищ

и это как раз их жилища поражают воображение своей грандиозностью и техническим совершенством

от их веры и религии почти не осталось и следа, причём всего за 300 лет (или даже меньше), что на фоне нескольких тысяч лет существования предшествующей, почти ничто

а в местах бывшего её обитания группа других религий её замещающих

это добрые религии сумели за 300 лет уничтожить даже память, не говоря уже об исторических следах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, в ливанском городе Баальбеке есть Трилитон, это 3 камня весом от 800 до 1000 тонн, которые без применения цементирующих растворов сложены между собой так точно, что между ними нельзя просунуть даже иголку.

Думаю, что люди, сумевшие это построить, неплохо владели и вопросами бальзамирования в т.ч. и т.к. подозреваю, что эта процедура сильно недешёвая, то и бальзамировали, видимо, не всех кого попало <_<

Не берусь судить, об этом не знаю.

Я ни разу не слышала о бальзамировании мощей. Если есть что-то достоверное на этот счет, почитала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, вы так прямо и скажите - дайте мне ссылку, где на фото было бы написано "мощи грешника", а лучше "захоронение с тысячей мощей грешников", только тогда я поверю вам, неверующие безбожники.

Вольский не говорит что Лама - грешник. Ответ в лоб. Он говорит, что буддизм - это религиозное заблуждение, через которое действует дьявол.

Укажите мне на логическую ошибку в моих рассуждениях, приведенных выше, и ответьте мне на вопрос, грешен ли человек, верующий, с точки зрения Православия, в религиозное заблуждение (буддизм, в частности, как его характеризует тот же Вольский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...