Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

вот с этим согласен - "Для защиты нашей свободы и демократии - надо добиваться введения курса "Основы научного атеизма и светской этики" в школах и вузах России. "

Для вас тоже "ответ знаю заранее"(((

И еще говорите мне, что я "в системе".

ну судмедэксперт он же ученый, а не поп, он напишет правду с точки зрения науки и логики, а не веры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безотносительно к кому-либо из ведущих дискуссию, равно как и к какой-то конкретной вере / религии

5effd2ecc9b8.jpg

Для сомневающихся - перевод. "Религия - как пенис. Если он у вас есть - хорошо. Если вы им гордитесь - тоже хорошо. Но, пожалуйста, не надо доставать его из штанов и размахивать им на людях. И, ПОЖАЛУЙСТА, не надо пытаться запихнуть его в горло моим детям".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспертиза, проведенная в рамках следствия, не нашла в действиях девушек, устроивших панк-молебен в храме Христа Спасителя, мотивов ненависти и вражды. Это значит, что подтверждено отсутствие состава преступления по вменяемой им статье «хулиганство», сообщила «МК» адвокат одной из арестованных, Екатерины Самуцевич, Виолетта Волкова. Эксперты подтвердили лишь возможное оскорбление чувств верующих, что не является уголовным преступлением.

http://www.mk.ru/social/article/2012/04/25/697636-pussy-riot-ne-prishyut-uk.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа этого огня. который каждый год возгорается. У нас считается что сам, а католики в курсе что его зажигают.

Наши считают, а католики знают. Почему так, и не наоборот? Да только потому, что Руслану так удобнее. :)

Безотносительно к кому-либо из ведущих дискуссию, равно как и к какой-то конкретной вере / религии

Прикольная фотожаба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная фотожаба :)

Но идея от этого не меняется, не правда ли?:) Да и мем вышел в поле реальности:

religion-is-like-a-penis-t-shirt_square-multiple-fonts.jpg?w=250&h=250

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши считают, а католики знают. Почему так, и не наоборот? Да только потому, что Руслану так удобнее. :)

Да потому что на самом деле он сам не возгорается, и возгораться не может. Это мой взгляд на жизнь.

Если же принять обратное, то твоя поправка будет верна. Но - тогда придется доказать, что возгорается сам. Будем опять наступать в ту же лужу? У меня желания нет, бросаю перчатку тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой взгляд на жизнь.

получается, ты свое ИМХО выдаешь за факт.

Не все во всех вопросах разбираются, не все перепроверяют за собеседником все его аргументы.

Я перепроверил, оказалось - не все так явно. Хотя, как версия, вполне нормальная. А не перепроверил и считал бы, что католики действительно что то знают. А РПЦ знает, кто католические статуи девы Марии не мироточат, а Чудо святого Януария - обычный цыганский фокус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот интересно, кто-ниб лично знаком с человеком,который видел чудесное появление этого огня? По телеку была передача и все,котого показывали,расказывали о чуде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...