Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

эт че за аттракцион? <_<

я так понимаю преклонение перед какой-нибудь святыней. Ну и рамки преклонения поставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так зло пишете. когда люди почти потеряли надежду иметь ребенка, то даже призрачная мысль, что прикоснувшись, может случиться чудо-будет толкать и не на такие подвиги. и это не глупо. знаю таких людей,которые там по 19 часов отстояли, а перед этим уже много лет лечатся от бесплодия и оч детей хотят. от медицины не отказываются,лечатся, но и Бога молят о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так зло пишете. когда люди почти потеряли надежду иметь ребенка, то даже призрачная мысль, что прикоснувшись, может случиться чудо-будет толкать и не на такие подвиги. и это не глупо. знаю таких людей,которые там по 19 часов отстояли, а перед этим уже много лет лечатся от бесплодия и оч детей хотят. от медицины не отказываются,лечатся, но и Бога молят о помощи.

Цинизм священнослужителей однако не знает границ. Обещают все подряд - воскрешение, излечение, загробную жизнь. Никого не волнует, что их обещания гроша ломаного не стоят и такие стояния здоровья точно не прибавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цинизм священнослужителей однако не знает границ. Обещают все подряд - воскрешение, излечение, загробную жизнь. Никого не волнует, что их обещания гроша ломаного не стоят и такие стояния здоровья точно не прибавят.

О плацебо слышал? :)

Я чувства людей трогать не собираюсь. А вот организаторы - казлы. Видят, что творится, схему переиграть же надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О плацебо слышал? :)

Да это понятно, но все же по морозу заставлять молодых женщин негуманно.

Была бы нормальная организация, еще куда ни шло - но есть сообщения, что люди стали обращаться за мединской помощью. Это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butch правильно пишет, что это идолопоклонничество чистой воды. Люди, поклоняясь какому-то поясу, ставят его на один уровень с Богом, а , может быть, даже и выше Бога. Типа, Богу молюсь-молюсь, а толку никакого. А вот схожу-ка поцелую пояс, и всё у меня в жизни нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чувства людей трогать не собираюсь. А вот организаторы - казлы. Видят, что творится, схему переиграть же надо.

Ну власть имущие по партбилетам к святыне мимо очереди ходят :)

Партбилет - пропуск и в церковь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну власть имущие по партбилетам к святыне мимо очереди ходят :)

Партбилет - пропуск и в церковь :D

Ага...

Типа, кто не стал членом партии Едра - мерзните.

А кто вступит - милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...