Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ренат

Лобызание

Рекомендованные сообщения

Гость Natasha28
самое удивительное, что в тех местах, где развивалось православие, как религия, в прорубях не купаются, так как о них никогда не слышали и никогда не видели, так как попросту таких морозов там нет.

там море есть, Дим :) и "обычаев-традиций" не меньше....

чет молодых женщин то особо не наблюдается , восновном всем кому за 40к и бабушки :lol:

это вы про тут или про очередь? а вы сами что ли стояли в очереди или по фото сми судите? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Между тем, по свидетельствам очевидцев, очередь к храму Христа Спасителя растет с каждым часом, она уже растянулась до Лужнецкой набережной. Время ожидания достигло двух суток.

В связи с большим наплывом народа у храма и на прилегающей к нему территории движение транспорта в этом районе (улица Волхонка, ЦАО) ограничено. Скопление паломников сказалось и на работе метро: так, через один из выходов станции "Кропоткинская" можно только спуститься в подземку, но выйти можно, только показав охраняющим его полицейским паспорт с пропиской в этом районе.

По последним данным, в очереди к Храму Христа Спасителя длиной 8,5 километров стоит более 80 тысяч человек. Чтобы попасть к святыне многим паломникам приходиться проводить в очереди более 18 часов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/11/2011/626623.shtml

На Яндексе пишут, госпитализировано около 80 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, граждане, из района Пречистенки только что приехал, причем в самую гущу не залезал, и то это что-то... Я предполагаю, что Князь Тьмы ликует, сумев устроить такое... Куча народа стоит в пробках и обзывает нехорошими словами все происходящее и сотворивших все это тоже называет нехорошо... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь если эту реликвию вдоль очереди пронести, можно за 2 часа всё разрулить. Ну за 4, если идти не спеша.

Или я чего-то не понимаю? Там ведь даже прикоснуться не дают, только поклониться издали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь если эту реликвию вдоль очереди пронести, можно за 2 часа всё разрулить. Ну за 4, если идти не спеша.

Или я чего-то не понимаю? Там ведь даже прикоснуться не дают, только поклониться издали.

Ну ты же должен постоять, посмотреть, помолиться... А то что ты предлагаешь - это полный аттракцион...

Имхо - все что возможно итак сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аттракцион на предыдущей странице, на картинках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
А ведь если эту реликвию вдоль очереди пронести, можно за 2 часа всё разрулить. Ну за 4, если идти не спеша.

Или я чего-то не понимаю? Там ведь даже прикоснуться не дают, только поклониться издали.

реликвия вне церкви? это как? типа провозили мимо... вот, гляньте, ребята....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аттракцион на предыдущей странице, на картинках...
Согласен - но его сделали такие же рационалисты как ты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это вы про тут или про очередь? а вы сами что ли стояли в очереди или по фото сми судите? :D

про очередь на фото из сми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Молить об избавлении от бесплодия и при этом стоять больше полудня на морозе...

и не надо никого обижать... стоять на морозе, да, не фонтан, соглашусь.... отстальное - ваще не для обсуждения имхо. чего обсуждать то тут можно?

мдя... видимо, я что-то не понимаю или не верю в чудеса...

видимо и то и другое, но поверишь, если вдруг самого коснется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...