Перейти к содержанию

Лобызание


Ренат

Рекомендуемые сообщения

нет, это вы сказали, что в чудеса не верите, я ответила, если сказать по-другому: не зарекайтесь

поверишь, если самого коснется - не равно не зарекайтесь :)

и, на минуточку, если человек правша, как большинство людей, даже если он косит левым глазом, то это не сказывается на точности стрельбы. Потому что левый глаз закрывается при прицеливании, как-то так... B)

Вас лично чудеса в жизни касались, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пассаж неохота разбирать, не про меня написано.

А вот это интересный вопрос.

только как вы такие особенные уродились в таком народе то?

Отвечаю - чай не клоны, вариативность присутствует в любой популяции, не говоря уж об индивидуальных жизненных путях. Вот потому и есть такие уникальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно в православии к этому и пришли.

а изначально ведь были совсем другие цели.

вот интересно, а если бы христианство проникло к алеутам веке так в 18 ???. им тоже значит в северном ледовитом купаться стопудово надо, при этом метра 2-3 льда прорубить?

а другие христианские "ритуалы" и "традиции" - как и чем обеспечить их выполнение, если вокруг лишь снег и лед, ни хлеба, ни соли, ни вина, ни миры, ни железа для выпиливания кадила.

я про что? я про то, что если географические и климатические особенности местности не позволяют соблюдать "традиции" и проводить "ритуалы", то надо как-то подстраиваться под них, чтобы ну... хотя бы сохранить человеческий облик.

они там на заре эры крестились, окунаясь в теплые воды (типа так говорят), а у нас значит: ну, раз мороз и зима, братцы, значит никуда не денешься: руби купель, снимай трусы.

имхо, разумнее в подогреваемом бассейне совершить "ритуал".

По православию через мучения и лишения получаешь очищение (от грехов) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, мне расценивать как божье провидение (читай - чудо), что опьяненные попыткой путча жители столицы одной африканской страны не учли поправку на скорость и попали аккурат на полметра очередью из калаша сзади моей машины??
Ничего се. Мне в столице этой (ну или подобной) африканской страны всего лишь грозили калашом, и то чуть не обделался. я ж и по французски не бельмеса - что от меня хотели :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чет еще там выпрашивают это очень странно как то

Вы удивитесь, но многие люди, даже из тех, кого вы в убогие записали, ходят не выпрашивать, а благодарить за то, что имеют.

Многие приходят исключительно чтобы поклониться святыне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вообще смысл увидеть именно эту святыню?

этапять :)

о как по совку соскучились, давно в очередях не стояли B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего се. Мне в столице этой (ну или подобной) африканской страны всего лишь грозили калашом, и то чуть не обделался. я ж и по французски не бельмеса - что от меня хотели :)

Извините, сорвался, просто мне тут про чудеса стали втолковывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверишь, если самого коснется - не равно не зарекайтесь :)

для меня равно

и, на минуточку, если человек правша, как большинство людей, даже если он косит левым глазом, то это не сказывается на точности стрельбы. Потому что левый глаз закрывается при прицеливании, как-то так... B)

не старайтесь особо. здесь ваши военные знания не требуются. это был сарказм.

Вас лично чудеса в жизни касались, да?

нет, не касались. но никогда не буду смеяться над теми, кто идет за каким-то "чудом"....

Отвечаю - чай не клоны, вариативность присутствует в любой популяции, не говоря уж об индивидуальных жизненных путях. Вот потому и есть такие уникальные.

ааа, ну, вам конкретно повезло, знать :D бывает же такое.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня равно

не старайтесь особо. здесь ваши военные знания не требуются. это был сарказм.

Был бы сарказм - написали бы про правый. А так - засчитан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...