Перейти к публикации
dennn

детские товары

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать стали бы Вы (молодые родители) пользоваться услугами интерет магазина с бесплатной доставкой по г. Железнодорожный.

Какие категории товара Вы хотели бы видеть?

Заранее благодарю за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не совсем детские товары, а

карты сотовых операторов заказывал бы

и всякие другие карты - =типа яндекс деньги и прочее

бытовую химию тоже не прочь бы заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала бы. Совершенно точно. Если бы цены устроили.

Полный набор. Памперсы, влажные салфетки, питание, игрушки, средства по уходу..вот ходунки бы купила, да как подумаю, что их тащить:(  Стульчик для кормления из Москвы заказывала. Доставка обошлась + 600р. Не заказывала бы, наверное, только одежду и обувь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с предидущим оратором.

Все, кроме одежды и обуви с акцентом на питание и ср-ва по уходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДА! Я бы с удовольствием пользовалась. Все, кроме обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще подумала, я бы стала заказывать питьевую воду..Надоело таскать. Ну что, вы решились, когда откроетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я пока не живу в Железнодорожном, но, являясь не старой :)  ещё мамой, тоже хочу высказать свое мнение.Интеренет-магазинами пользуюсь переодически, я как раз заказывала ВСЁ кроме питания, правда в Москве питание купить не проблема, может, в Железнодорожном иначе.Когда ребенку не было года, с ним по рынкам-магазинам особо не поездишь, оставлять мне его тодже не с кем, так что вещи я заказывала с удолвольствием, особенно нарядные.Во многих магазинах есть такая услуга, как примерка: я заказывала несколько вещей разных размеров, фасонов и т.д., мне это привозили и я спокойно дома на ребеночка всё это меряла, в том числе и обувь.По-моему, это очень удобно.В некоторых магазинах эта услуга бесплатная, в некоторых, за символическую плату(например30р.)Так же с удовольствием заказываю в интернет-магазинах подарки(ведь хочется обойти много магазинов, прежде чес что-то выбрать) по той же причине, хотя ребёнку уже 2.5 года, но всё равно тащить его куда-то в метро не очень удобно.Так что если в интернет-магазине бесплатная доставка и реальные цены(бывают и заоблачные, к сожалению)-это просто прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что я часто покупаю ребенку в интернет-магазинах - это, так называемые,  развивающие игры и книги. Было бы очень здорово, если бы была доставка по Железке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще подумала, я бы стала заказывать питьевую воду..Надоело таскать. Ну что, вы решились, когда откроетесь?

дык воду ужу продают, наз Стародубская

единственное расстраивает, балоны приносят грязные и бутыли уже порядком убытие, вот вот и уйду от них!

В офис носят воду каждый балон в целовановом пакете, чисто и гигиенично

Есть ещё кто-нить кто воду в Ольгино возит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...