Перейти к содержанию

Железнодорожный - город холодного копчения


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Перестаньте писать чушь - люди добрые....

Я два года вокруг этих свалок "гулял" (был у меня свой интерес)

Запах - если только бомжи кабель обжигают или костерок для обогрева.

Если загорится сама свалка(любая из двух) это будет такая попа !!!!!!!!!!!!!!

Так, что, не пишите о чем не знаете!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестаньте писать чушь - люди добрые....

Я два года вокруг этих свалок "гулял" (был у меня свой интерес)

Запах - если только бомжи кабель обжигают или костерок для обогрева.

Если загорится сама свалка(любая из двух) это будет такая попа !!!!!!!!!!!!!!

Так, что, не пишите о чем не знаете!!!!!

Хм... Так, судя по сообщениям в СМИ, даже в администрации города уже признали, что горит свалка. А Вы не верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что именно горит, но запах ощущался за последние пару недель несколько раз. Висели вещи на балконе, пропахло всё! И головная боль от запаха обеспечена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в "розе ветров" поэтому и не все чуют запах гари, нам на юго-западе в ближайшее время запах этой "левой" свалки негрозит :) . Зато по весне какие то черти запалили пересохшие отстойники на юге в районе садоводческого товарищества Зенино, нехорошо вообщем было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в "розе ветров" поэтому и не все чуют запах гари, нам на юго-западе в ближайшее время запах этой "левой" свалки негрозит B) . Зато по весне какие то черти запалили пересохшие отстойники на юге в районе садоводческого товарищества Зенино, нехорошо вообщем было. :)

Именно от таких чертей и страдаем. :)

В НО в частном секторе тоже постоянно что-то жгут.(строительный мусор, ветки и тд.)

На стройках джамшуты у костров греются - зима на дворе. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ольгино. Позавчера запах действительно был очень сильный, через закрытые окна просачивалась гарь, аж в горле першило. И не заметить её было не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Ольгино. Позавчера запах действительно был очень сильный, через закрытые окна просачивалась гарь, аж в горле першило. И не заметить её было не возможно.

Да, я тоже это заметил позавчера, что пахло очень сильно, когда вышел из Европы часов в 20...

И мне как-то по барабану горит ли это сама свалка, или бомжи жгут кабель. Ситуация от этих факторов по сути своей не меняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...