Перейти к содержанию

Железнодорожный - город холодного копчения


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Вы съездите в Савино на улицу транспортная и посмотрите какой там беспредел творится. Мусорная гора уже приличных размеров и вплотную с озером.... А горит она давно. Каждый день еду через темниково в Павлино и там нечем дышать... Для пущей уверенности можно съездить на пуршевский строй рынок. Там тоже нечем дышать. Так что я не понимаю как можно говорить что это пустяк. Огромная благодарность местным жителям которые достучались до власти и остановили данный произвол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю. Свалка есть. Жители пишут семь лет во все инстанции. Приехало ТВ, сняли сюжет - да, есть, дымит.

Но есть несогласные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я позавчера почувствовала дым, подумала, что в частном секторе углем обогреваться начали B)

Младшая дочь напрочь отказалась гулять, ревела всю дорогу, пока старшую из сада забирали. Теперь понимаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не понимаю. Свалка есть. Жители пишут семь лет во все инстанции. Приехало ТВ, сняли сюжет - да, есть, дымит.

Но есть несогласные...

С чем несогласные?.. Я думаю что жителям южного кучино тоже не понятно что происходит на другом конце города, хотя полигон кучинский у них прямо под носом.

Надо перед администрацией флешмоб в противогазах устроить ;) , носить противогаз не запрещено, можно просто прогуливатся в сквере напротив. Вот только прохладно уже на улице, как бы противогаз к морде лица не примёрз :) . А ещё для пущей колоритности одеть ОЗК , и будет как в фильме "через тернии к звёздам".

13212b0faf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...