Перейти к содержанию

Банда похитителей детей


Cler

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что не папы мстят мамам и не мамы мстят папам, правда наверное где-то посередине, но в своих взрослых "играх", обидах и попытках доказать свою правоту и значимость родители зачастую упускают, что разменной монетой становятся дети. Ведь на смом деле это самый наихудший вариант развода и его последствий, а ведь сколько семей распадаются, а папа и мама доказывают друг другу что-то более щадящими способами, а се равно страдают дети, женщины манипулируют мужчинами с помощью детей, поскольку и бывшей жены больше нет способов воздействия на бывшего мужа, а мужчины давят на самую больную мозоль своим бывшим, поскольку знаю что это самое больное и самое страшное для женщины. Это мои размышления вслух, не более того, да пусть не обидят никого мои слова. Но ведь на самом деле очень часто такое встречается и мне кажется что в этой гонке родители вообще забывают про малыша, а точнее про его переживания и чувства, вот что страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...