Перейти к содержанию

Нашлась кошечка-британка, ищу хозяев


meteora

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соседи!

В субботу вечером в доме №14 я подобрала очень симпатичную и явно домашнюю молодую кошечку, кажется, британка пестренького окраса - серенькая с бежевым, глаза янтарного цвета. Киса прелестная, чистенькая, здоровая, приучена к лотку. Характер просто ангельский - нежная и ласковая. Учитывая, что в субботу шел дождь, и на улице было грязно, кошка наверняка забежала в подъезд (если не убежала у кого-то из квартиры) в пятницу, потому что следов грязи на ней не было вообще.

В воскресенье я развесила в районе объявления, но никто не откликнулся. Если хозяева не объявятся, отдам животное в добрые руки, оставить не могу, потому что моя белая тигра устроила себе сафари, ходит за новенькой по пятам, отслеживает каждый ее шаг и угрожающе рычит, когда киса пытается с ней задружить.

Если кто-то желает взять - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...