Перейти к публикации
Алекс76

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.

Рекомендованные сообщения

Татьяна, я бы тоже твердый шампунь взяла, у меня сухие волосы, и конечно увеличить объем не помешало-бы) Вам нужно заранее заказывать? Или есть что-то в наличии. если есть напишите в личку адрес и телефон я к вам заеду.

Я вам еще в личку написала.

Изменено пользователем Niika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна, я бы тоже твердый шампунь взяла, у меня сухие волосы, и конечно увеличить объем не помешало-бы) Вам нужно заранее заказывать? Или есть что-то в наличии. если есть напишите в личку адрес и телефон я к вам заеду.

Я вам еще в личку написала.

Вот спасибо большое замечательной девушке Юле (Нике), которая попросила меня сделать для нее шампунь с кунжутным маслом. Никогда раньше такой не делала и, как выяснилось, совершенно напрасно. Кунжутное масло содержит много магния и кальция, т.е. является прекрасным восстанавливающим средством для поврежденных волос - окрашенных, осветленных, подверженных химической завивке. Сделала Юле, себе, не успела сфотографировать и выложить, как почти все разобрали. Остались два больших по 370 рублей и четыре маленьких по 90 рублей. Звоните, забирайте :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо большое замечательной девушке Юле (Нике), которая попросила меня сделать для нее шампунь с кунжутным маслом. Никогда раньше такой не делала и, как выяснилось, совершенно напрасно. Кунжутное масло содержит много магния и кальция, т.е. является прекрасным восстанавливающим средством для поврежденных волос - окрашенных, осветленных, подверженных химической завивке. Сделала Юле, себе, не успела сфотографировать и выложить, как почти все разобрали. Остались два больших по 370 рублей и четыре маленьких по 90 рублей. Звоните, забирайте :)

Да мне то за что:):lol:

Татьяна это тебе, спасибо огромное, вчера опробовала и масочку и шампунь! Это что-то. Я честно не ожидала, что он так замечательно мылится! Татьян, а ты делаешь для лица маски?

Спасибо, еще раз!!!!!!!!!!!!!!!

Привет твоей замечательной семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот спасибо большое замечательной девушке Юле (Нике), которая попросила меня сделать для нее шампунь с кунжутным маслом. Никогда раньше такой не делала и, как выяснилось, совершенно напрасно. Кунжутное масло содержит много магния и кальция, т.е. является прекрасным восстанавливающим средством для поврежденных волос - окрашенных, осветленных, подверженных химической завивке. Сделала Юле, себе, не успела сфотографировать и выложить, как почти все разобрали. Остались два больших по 370 рублей и четыре маленьких по 90 рублей. Звоните, забирайте :lol:

а можно мне кусочек на пробу такого шампуня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да мне то за что:D;)

Татьяна это тебе, спасибо огромное, вчера опробовала и масочку и шампунь! Это что-то. Я честно не ожидала, что он так замечательно мылится! Татьян, а ты делаешь для лица маски?

Спасибо, еще раз!!!!!!!!!!!!!!!

Привет твоей замечательной семье!

Я же говорила - пены будет столько, что смывать замучаешься :( . Забыла сказать - тот шампунь, что не сразу будешь использовать, положи в морозилку, т.к. никаких консервантов в нем нет, срок его хранения при комнатной температуре - три месяца. Могу сделать и маску, и крем для лица. Так как это очень индивидуально все, надо встретиться, обсудить что именно делать будем, вместе выберем активы (что-то можно в России купить, что-то надо во Франции заказывать). Быстро не получится, зато будет то, что нужно именно тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно мне кусочек на пробу такого шампуня?

Ну конечно! Возьмите маленький и попробуйте. У меня еще один пробник питательного остался, того, что с маслом манго. Я сама в свое время начала делать шампунь, так как просто не смогла найти шампунь, не содержащий лаурилсульфат натрия, даже достаточно хорошего качества японские шампуни его содержат, это очень дешевое сырье, поэтому его так любят производители. Разница ощущается с первых дней применения, попробуйте. Я в 32 доме на Граничной живу. Еще у меня есть возможность оставлять свои работы в магазинах на Пролетарской и Юбилейной. Вы звоните, договоримся как Вам будет удобно. Мои телефоны в первом посте. На всякий случай дублирую - 8-916-850-71-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу шампунь))на след неделе у меня массажи в Вашем районе, могу зайти,если есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже хочу шампунь))на след неделе у меня массажи в Вашем районе, могу зайти,если есть в наличии.

Какой Вам отложить - большой или маленький?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А для жирных волос (желательно, чтобы объем волосам давал) у вас есть твердый шампунь? Очень хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...