Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Какой Вам отложить - большой или маленький?

маленький. попробовать хочу.напишите в ЛС контакты,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

А для жирных волос (желательно, чтобы объем волосам давал) у вас есть твердый шампунь? Очень хочется попробовать.

Шампунь для жирных волос делается с минимальным количеством масла или вообще без него (за исключением эфиров, конечно), с добавлением зеленой глины. Зеленая глина у меня сечас есть расчудесная просто, не та страшная, что в наших аптеках продается, а мелкого, как тальк, помола, высушенная на солнце. Я могу Вам шампунь в начале недели сделать, по стоимости точно пока не скажу, но не больше 450р/100г., т.е. 360-400 рублей за штуку. Еще такой технический момент - минимальная партия, которую я могу сделать - две штуки, т.е. мне нужен еще один желающий на такой шампунь. Есть желающие? Напишите, пожалуйста, сделаем.

а от перхоти твердый шампунь бывает?

Мне на днях звонил молодой человек с таким же вопросом. Дело в том, что я использую преимущественно натуральные компоненты - масла, экстракты растений, глину, т.е. с антибиотиком я шампунь не сделаю, а вот с порошком крапивы могу. Я для этого человека заказала порошок крапивы, посылка с ним прийдет недели через три-четыре, могу и Вам сделать. Еще пудра пиона прийдет, она тоже очень хорошо помогает при любых раздражениях кожи головы. Пока посылку ждем, может сделаем с зеленой глиной? У Вас волосы жирные?

Таня, мы своим мужчинам на работе подарки готовим на 23 февраля, есть идея подарить им прикольные шапки для бани - они есть в виде пилоток, буденовок, треуголок и т.п. Вы возьметесь за большой заказ мужского мыла? И какое его можно сделать, чтоб именно для мужчин?

Наташа! Простите меня! Только сейчас Ваше сообщение увидела :( Возьмусь с удовольствием. Для мужчин могу предложить дегтярное, ну вот очень оно брутальное :) или какое-нибудь такое, именно для бани - с маслом чайного дерева, например, у меня сейчас есть, возьмите на пробу. А сколько мужчин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорила - пены будет столько, что смывать замучаешься :( . Забыла сказать - тот шампунь, что не сразу будешь использовать, положи в морозилку, т.к. никаких консервантов в нем нет, срок его хранения при комнатной температуре - три месяца. Могу сделать и маску, и крем для лица. Так как это очень индивидуально все, надо встретиться, обсудить что именно делать будем, вместе выберем активы (что-то можно в России купить, что-то надо во Франции заказывать). Быстро не получится, зато будет то, что нужно именно тебе.

ой, здорово, давай правда как тебе удобно или встетимся или созвонимся, а то беда с этими кремами, раньше в салоне заказывала, у девочки, а теперь она там не работает, не знаешь что и покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное лучше на Юбилейной, что-то я боюсь к вам туда заезжать)))) Не выберешься потом))

Вы знаете, с Юбилейной такая беда у меня случилась - я там в субботу оставила коробку с мылом для одной молодой мамы, так эту коробку из магазина украли, представляете? Я вчера весь день плакала((( так много всего положила, чтоб человеку было из чего выбрать, и вот, пожалуйста, какая-то банда похитителей мыла нарисовалась. Самое обидное, что для хорошего человека делала, а пользоваться будет мягко говоря совсем нехороший. Так что даже боюсь теперь там что-то оставлять. Может все-таки в Ольгино? Еще как вариант могу на Пролетарской оставить, в магазине "Центральный" - это старый одноэтажный такой, рядом со строящимся кинотеатром. А шампунь я сделала, чудесный получился, сейчас постараюсь сфотографировать и выложить описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, шампуни опробовали. Я с кунжутным маслом, дочка с глиной. Пенится очень хорошо. Посмотрим на эффект после месяца применения. Мне понравилось, что после шампуня не надо кондиционером на мои испорченные волосы, всё прекрасно и так расчесывается.

Таня, вопрос - а Вы дезодорантами не занимаетесь?

Я как-то покупала в магазине LUSH натуральный дезодорант (с маслом чайного дерева по-моему) : http://www.lushrussia.ru/index.php?categoryID=93

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, с Юбилейной такая беда у меня случилась - я там в субботу оставила коробку с мылом для одной молодой мамы, так эту коробку из магазина украли, представляете? Я вчера весь день плакала((( так много всего положила, чтоб человеку было из чего выбрать, и вот, пожалуйста, какая-то банда похитителей мыла нарисовалась. Самое обидное, что для хорошего человека делала, а пользоваться будет мягко говоря совсем нехороший. Так что даже боюсь теперь там что-то оставлять. Может все-таки в Ольгино? Еще как вариант могу на Пролетарской оставить, в магазине "Центральный" - это старый одноэтажный такой, рядом со строящимся кинотеатром. А шампунь я сделала, чудесный получился, сейчас постараюсь сфотографировать и выложить описание.

Мне тоже сделали?

Если да, я бы с Пролетарской забрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сделали?

Если да, я бы с Пролетарской забрала.

Сделала, конечно, по Вашей просьбе и затевалась :) , так удачно, что компания на второй шампунь нашлась сразу же. Я могу сегодня оставить на Пролетарской, он будет там с 17 до 20.30. Это магазин "Продукты", мясной отдел (он справа от входа), скажите продавщице, что Вы за шампунем, она Вам отдаст. Вам так удобно будет? По стоимости поучились 340 и 325 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, с Юбилейной такая беда у меня случилась - я там в субботу оставила коробку с мылом для одной молодой мамы, так эту коробку из магазина украли, представляете? Я вчера весь день плакала((( так много всего положила, чтоб человеку было из чего выбрать, и вот, пожалуйста, какая-то банда похитителей мыла нарисовалась. Самое обидное, что для хорошего человека делала, а пользоваться будет мягко говоря совсем нехороший. Так что даже боюсь теперь там что-то оставлять. Может все-таки в Ольгино? Еще как вариант могу на Пролетарской оставить, в магазине "Центральный" - это старый одноэтажный такой, рядом со строящимся кинотеатром. А шампунь я сделала, чудесный получился, сейчас постараюсь сфотографировать и выложить описание.

с пролетарской мне не удобно(

А на юбилейной в каком магазине? Может договоримся я маму попрошу к какому-то времени подойти, чтобы не лежало, только не завтра, она работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...