Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня! я хочу в "шоколад" но я в киеве опять((( могу не вернуться к выхам. зарезервируй мне местечко я свои фирменные булочки принесу))) можно к тебе Игорь завтра за своим шампунем и дегтярным мылом прийдет? оно есть? возьмем все что осталось, наши гости все из ванной выгребли)))

Нет сейчас дегтярного, последнюю партию смели, я даже фотографию не успела выложить :) Сварю до конца недели, может завтра. Скинь мне, плиз, телефон Игоря, я ему позвоню, когда готово будет, вместе с шампунем заберет.

Доброе утро, запишите меня в "Шоколод" с мамой)))))

Хорошо! С мамой - это здорово! Приходите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуй) Прими заказик:

1. шампунь Брахми+

2. шампунь Манго

3. Кондиционер №2

4. Ср-во для укрепления волос с кетоном малины большой флакон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, сорри, просто я на прошлой неделе не смогла ничего сделать - у моих родных несчастье в семье случилось. Так что выбилась из графика. Думаю, во вторник сфотографирую и выложу. Кондиционер твердый будет двух видов - для волос, склонных к жирности (без масла) и для волос, склонных к сухости (с маслом). Тем, кто ждал дегтярное мыло - оно есть, можно звонить, забирать. Кастильское с молоком и медом тоже готово. Постараюсь завтра в первой теме написать. Активы для кремов пришли в Москву, надеюсь в начале недели их получить. Тем, кто ждет комбучку, бифида фермент лизат, биосер флиюд и прочие чудеса - надеюсь, что уже в четверг начну раздавать. Кстати, будет еще актив Фолликусан - от алопеции и для пролонгирования жизни луковицы волоса. Сделаем с ним втиралочку. И еще - скоро ж новый год :) . Какие будут идеи? Жду штатовские отдушки. Вот эти - Christmastide – Аромат рождественских фруктов и специй. Верхн.-мандарин, ароматные травы, малина. Ср. ноты: ваниль сахар, эвкалипт, кора корицы. Базовые ноты: сибирская пихта, дорогая кожа, белый мускус;

Праздник зимы – Смесь радостного зимнего праздника - можжевельник, кедр в сочетании со свежим зимним озоновым воздухом и легкими цитрусовыми нотками, ароматом малинового варенья, розмарина, гвоздики, корицы и клюквы.

Думаю с ними замутить наборчики - мыло и крем для тела. Наташа предложила шампуни в виде елок. Будут. Что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, шикарные должны быть запахи, я уже в превкушении... Таня, может тогда тебе с ними еще гидрофильные плитки замутить и соляные/сахарные скрабы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм, шикарные должны быть запахи, я уже в превкушении... Таня, может тогда тебе с ними еще гидрофильные плитки замутить и соляные/сахарные скрабы?

Да, или сделать с каждым ароматом мыло, скраб, крем для тела, плитки гидрофильные, чтобы их можно было компоновать как захочется.

Таня, здравствуйте! А когда встреча будет в Шоколаде? - я тоже на нее хочу!

Я бы следющую сделала 3 ноября, в субботу, но мне еще надо с хозяйкой салона согласовать. А о чем хотелось бы поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...