Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

"Шикакай" стандартный или пробник 30-граммовый? Вас "Шикакай" больше всего впечатлил?

Шикакай стандартный. Я половину из пробников не попробовала - раздала интересующимся :) Выбирала из Брахми+, Манго и Шакакая: самым впечатляющим эффектом стал объем после Шикакая, вот кондиционером дополню, и будет в самый раз!

Если встречи не будет, я тогда 3го подъеду заберу с Пролетарской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его еще одной девочке дам на обкатку, а потом третий вариант сделаю (надеюсь, окончательный)))). Текстуру я делала плотную и легкую (как крем), т.к. мои дети просто не выносят, когда что-то с головы в глаза льется))), т.е. хотелось, чтобы ребенку комфортно было. Хотя глаза он по-любому не щиплет (чтобы в этом убедиться, я его в неразбавленном виде себе в глаза мазала)))

)). Сегодня снова мыли голову шампунькой - все так же - довольна как слон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша. Спасибо за шапнуньку. Моей Таюшке очень понравился запах, а мне мягкие и шелковистые волосики :P .Мы также довольны как слоники. Текстура очень легкая, приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша. Спасибо за шапнуньку. Моей Таюшке очень понравился запах, а мне мягкие и шелковистые волосики :P .Мы также довольны как слоники. Текстура очень легкая, приятная.

Таня! А как волосы после него расчесались? Я его делала с кондиционером, чтобы он не только нашим мальчишкам, но и девочкам подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в ванной комнате, он и так очень плотный, если хранить в холодильнике, ты его по себе, любимой, замучаешься растирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добавьте, пожалуйста, мне в заказ еще стандартный шампунь Кунжут, если получится. Это заказ от свекрови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, получится! У меня все остальное готово для Вас. Я так понимаю, мы встречаемся в Шоколаде? Было бы здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я в очередь на крем для тела с морским коллагеном и на скраб ( на него я раньше в очередь встала) :)) Отложи сразу, пожлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...