Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Слушайте! А Виши, оказывается, крем с комбучкой выпустил)))) Я вот только не пойму, чего они перед этим 5 лет исследовали)))

Крем ВИШИ ИДЕАЛИЯ создает идеальную кожу для Вас!

5 лет исследований и 2 патента.

Крем ВИШИ ИДЕАЛИЯ содержит уникальный природный компонент КОМБУЧУ. КОМБУЧА – активный компонент третьего тысячелетия! Это уникальный концентрат листьев черного чая, полученный с помощью эксклюзивных биотехнологических процессов, которые обеспечивают природное происхождение и усиленную эффективность. КОМБУЧА представляет собой комбинацию фруктовых (AHA) кислот, витаминов и полифенолов. Уникальный состав КОМБУЧИ невозможно воссоздать искусственным путем в полном составе и первозданной пропорции. Эта непревзойденная комбинация уникальных компонентов обладает исключительно благотворным воздействием на кожу. КОМБУЧА – это компонент выбора для создания идеальной кожи. Крем ИДЕАЛИЯ, в состав которого входит КОМБУЧА обладает доказанной эффективностью для создания идеальной кожи: В любом возрасте, При любом типе кожи, Для решения любых проблем.

ИДЕАЛИЯ создает идеальную кожу:

Улучшает цвет лица,

Выравнивает кожный рельеф за счет мягкого отшелушивания омертвевших клеток; Сужает поры;

Уменьшает покраснения;

Убирает пигментацию;

Выравнивает морщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) а ты говоришь что очень долго думаешь))) тут пять лет, а тебя если как следует трясти можно за неделю уговорить на чтонибудь новенькое))) а вобще я в восторге полном от твоей комбучки и с промышленным кремом она конечно ни в какое сравнение не идет. и дело наверняка не в том что в "ольгинской комбучке" самой комбучки больше. твоя косметика помимо пользы такой хороший энергетический заряд несет))) я твою тему открываю и улыбаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крем с комбучкой - это конечно супер-волшебная вещица! Мой самый любимый кремушек! :wub:

Таня, у меня кстати крем уже заканчивается! Я бы на следующей неделе новую баночку взяла :blush:

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то сделала защитный крем для лица. Спасибо всем, кто его требовал))) сегодня раздам пробники добровольцам, на следующей неделе выложу. Чем хорош? Защитный крем зимой должен содержать минимум 35% масел (в нашем - 42), это много((. Т.е. меньше никак нельзя, но при таком количестве масел лицо жирное и блестит, а оно нам надо людей пугать? Поэтому я в него домешала абсолютно натуральные матирующие компоненты - порошки микронизированного риса и корня стрелки. Мне очень понравилось. Послушаем, что скажут испытатели) В составе: масла ши, авокадо, жожоба, кунжута, пчелиный воск, эмульгатор, растительный глицерин, растительный силикон, экстракт гамамелиса, Д-пантенол, физиологический раствор, консервант. Вообще изначально такой крем попросила Галя для своей маленькой дочки, так что он и для детей, и для нас. В тот, что для нас, можем добавить любимые активы - ту же комбучку, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то сделала защитный крем для лица. Спасибо всем, кто его требовал))) сегодня раздам пробники добровольцам, на следующей неделе выложу. Чем хорош? Защитный крем зимой должен содержать минимум 35% масел (в нашем - 42), это много((. Т.е. меньше никак нельзя, но при таком количестве масел лицо жирное и блестит, а оно нам надо людей пугать? Поэтому я в него домешала абсолютно натуральные матирующие компоненты - порошки микронизированного риса и корня стрелки. Мне очень понравилось. Послушаем, что скажут испытатели) В составе: масла ши, авокадо, жожоба, кунжута, пчелиный воск, эмульгатор, растительный глицерин, растительный силикон, экстракт гамамелиса, Д-пантенол, физиологический раствор, консервант. Вообще изначально такой крем попросила Галя для своей маленькой дочки, так что он и для детей, и для нас. В тот, что для нас, можем добавить любимые активы - ту же комбучку, например.

Татьян, а можно я в качестве добровольца выступлю? На осень зиму нужно крем подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раздала( если я себе завтра успею сделать, отложу и Вам, передам через Юлю. А Вы завтра в "Шоколад" не планировали прийти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже раздала( если я себе завтра успею сделать, отложу и Вам, передам через Юлю. А Вы завтра в "Шоколад" не планировали прийти?

Завтра не получится, уезжаю. Давайте лучше в магазин на Калинина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьян, а какие кремы Вы посоветуете на холодное время года? Кожу сушит сильнее, увлажняющего крема мне уже недостаточно. Крем дневной нужен, явных проблем с кожей нет. Ну и что бы еще омолаживал))) Слышала крема с гилоуроновой (правильно хоть написала?) кислотой хорошие. Я у Вас до этого брала пробник, по моему с SP фильтром, так вот мне он что-то не понравился, а может и не подошел к моей коже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...