Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Гиалуроновая кислота - увлажняющий компонент, считается, что зимой кремы с высоким содержанием увлажняющих факторов лучше только вечером применять. А днем - питательные и защитные, с содержанием масел 25-60%. На днях выложу дневной защитный, в него при желании можно будет анти-айдж активы добавить. А можно оставить на день его в простом составе, а вечером пользоваться увлажняющим с анти-айдж активами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, уже недели две наверное пользуюсь твоими кремами? Ночной с биосерой меня просто в эйфорию вводит - у него та-а-а-кая консистенция!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, жизнь без наркотиков! Намазался на ночь кремом - эйфория!!! :D Это же, кстати, самый простой ночной у тебя, там только натуральные масла и увлажнители.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, жизнь без наркотиков! Намазался на ночь кремом - эйфория!!! :D Это же, кстати, самый простой ночной у тебя, там только натуральные масла и увлажнители.

Видать именно этого мне и не хватало ;):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень приятно было с вами познакомиться лично))))) Вы прямо излучаете положительную энергию))))) Наверное поэтому ваша продукция такая чудодейственная )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, очень приятно было с вами познакомиться лично))))) Вы прямо излучаете положительную энергию))))) Наверное поэтому ваша продукция такая чудодейственная )))))))

А мне как было радостно со всеми вами познакомиться! Я вообще считаю, что самое интересное и удивительное в жизни - это люди. Год назад, когда я тему эту на форуме заводила, мой муж спросил зачем я это делаю. Я сказала: "Ну может кто-нибудь ко мне за мылом зайдет, поговорит со мной" :)

Танечка, а вот крем для век, который от мимических морщин, он увлажняющий? Он для зимы подойдет?

В любом креме должен быть (и есть, даже в защитном) увлажняющий фактор. Вопрос в том, сколько его, т.е на что упор делается. Я бы сперва наносила крем для век (у него же своя функция, он миорелаксант), а минут через пять защитный (в том числе и на кожу под глазами). Я сейчас для крем для век, помимо того, что выложен, на основе крема с комбучкой делаю, с ботокс-лайком. Просто не выложила его до сих пор. НО. Ко мне сегодня ночью мама моя приехала (УРА, УРА, ВЭЛКАМ, ВЭЛКАМ). Теперь я намного больше буду успевать, наведу порядок в своей мыловарне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По подробней про крем для век с ботокс-лайком. Мимические морщинки уберет? И еще, у меня как наступают холода, на подбородке появляются красные пятнышки, которые иногда шелушатся. Я так понимаю, что в холода мне нужен более жирный крем. Летом пользуюсь кремом для нормальной кожи или комбинированной кожи, а зимой кожа становится более сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом креме должен быть (и есть, даже в защитном) увлажняющий фактор. Вопрос в том, сколько его, т.е на что упор делается. Я бы сперва наносила крем для век (у него же своя функция, он миорелаксант), а минут через пять защитный (в том числе и на кожу под глазами). Я сейчас для крем для век, помимо того, что выложен, на основе крема с комбучкой делаю, с ботокс-лайком. Просто не выложила его до сих пор. НО. Ко мне сегодня ночью мама моя приехала (УРА, УРА, ВЭЛКАМ, ВЭЛКАМ). Теперь я намного больше буду успевать, наведу порядок в своей мыловарне :)

А этот ботокс-лайк, он не вызывает привыкания? Я все боюсь, что начну пользоваться кремами от морщин и засосет :)) кожа привыкнет и уже просто увлажнялками не помажешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ботокс-лайк расслабляет мимическую мышцу. Он вызывает привыкание в хорошем смысле этого слова, т.е. у тебя мышца привыкает быть расслабленной, соответственно там, где нет выраженной мимической морщины, она и не образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...