Перейти к публикации
Алекс76

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.

Рекомендованные сообщения

Таня, напиши, пожалуйста, какие еще компоненты в моем креме для проблемной кожи! Попробовала - аллергии нет, все ок :) Буду ждать эффекта! Правда этим же кремом брат заинтересовался.. Я вот думаю, отдать ему пробник, а у тебя сразу полный объем взять заодно с добавлением туда комбучки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нем масла розы москеты, рисовых отрубей, конопли, манго, витамин Е, гиалуроновая кислота, молочная кислота, алоэ-вера гель, Д-пантенол, биосера флюид, ак нет. Он как ночной задумывался для чистоты эксперемента. А ты какой хочешь? Если дневной, сделаем масел поменьше (т.е. те же оставим, процентное содержание уменьшим). Но ты попользуйся еще, один день - не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да почувствовала, что ночной: под макияж показался тяжеловат. Лучше все-таки оставить ночной вариант, т,к. в качестве дневного я хочу попробовать разрекламированные BB-кремы, чтобы ускорить утренние сборы :)

Тогда я еще до завтра протестирую, определюсь и закажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, я тут гель с малиной использую в качестве укладочного средства ( ну помимо волшебного оволосящего эффекта). Вместо пенки. Он мои волосы делает более жесткими и можно укладываться феном :)

PS Liya

Я тоже стала так делать, укладываться с ним и поняла что он намного эффективнее стал работать. дело наверно в том что когда феном сушишь волосы, от тепла активные компоненты начинают лучше работать. а может дело в том что я уже больше месяца его использую. результат очень заметен. Тань а когда ты с фоликусаном начнешь делать укреплялку для волос? или делаешь уже и как обычно из под полы раздаешь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала и втиралку с фолликусаном, и защитный зимний крем для лица, и крем для тела с коллагеном, и шампунь дегтярный. Раздаю из-под полы :D . Прошу звонить мне, требовать и возмущаться)))) Мне же гораздо легче сделать, чем написать)))) Сегодня планирую тему свою почистить, полное безобразие там у меня творится. И еще у меня новости по активам есть, я разные новые волшебности прикупила, скоро муж из дома выгонит, к новому году будем красиииивые. Мы и так то - глаз не оторвать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала и втиралку с фолликусаном, и защитный зимний крем для лица, и крем для тела с коллагеном, и шампунь дегтярный. Раздаю из-под полы :D . Прошу звонить мне, требовать и возмущаться)))) Мне же гораздо легче сделать, чем написать)))) Сегодня планирую тему свою почистить, полное безобразие там у меня творится. И еще у меня новости по активам есть, я разные новые волшебности прикупила, скоро муж из дома выгонит, к новому году будем красиииивые. Мы и так то - глаз не оторвать...

Тань, главное побыстрее стать еще красивее и красивше, красивых мужья не выгонят :)) Тебя- за складирование активов ( полагаю в семейном холодильнике вместо колбасы), меня за подорванный семейный бюджет :))

Можно мне пробничек защитного зимнего крема? скока стоит? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Да, с холодильником беда, продукты не помещаются. Защитный крем выложила-таки в первом посте, пробник - 90р. Сейчас нет его, как сделаю, напишу тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не заходила в эту темку раньше) зашла) теперь и мне надо шампунь и мыло)

Пыталась читать, что выбрать, но очень много текста для меня))

Таня, что посоветуете? Волосы осветленные, длинные, жирея имя у корней, сухие на концах. Может еще и бальзам какой или маску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, когда я слышу запах крема для тела, мне кажется, что я снова маленькая и открываю сладкий новогодний подарок :))) Пахнет конфетами:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, когда я слышу запах крема для тела, мне кажется, что я снова маленькая и открываю сладкий новогодний подарок :))) Пахнет конфетами:))

Что за крем такой? Тоже хочу конфетками пахнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...