Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Что за крем такой? Тоже хочу конфетками пахнуть)

Оль, вот этот

Крем для тела с морским коллагеном. Цена 410р/150мл. Состав: масло ши (карите), масло какао, оливем 1000 (эмульгатор), бисаболол, протеины пшеницы, жидкие пептиды шелка, витамин Е, дистилированная вода, микрокил (консервант), морской коллаген, эфирное масло сладкого апельсина.

увидела масло апельсина :))) да, цитроном пахнет :)) Не знаю как сейчас, раньше всегда в подарках были 1-2 цитрона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то не заходила в эту темку раньше) зашла) теперь и мне надо шампунь и мыло)

Пыталась читать, что выбрать, но очень много текста для меня))

Таня, что посоветуете? Волосы осветленные, длинные, жирея имя у корней, сухие на концах. Может еще и бальзам какой или маску?

О, вэлкам! :) Я бы посоветовала "Шикакай", но если Вы блондинка, он тонировать слегка может в бежевый. Из не травяных можно "Укрепляющий", он в начале недели будет. А кондиционер тот, что №2, если на концах волосы сухие, его можно только на концы наносить.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, вот этот

увидела масло апельсина :))) да, цитроном пахнет :)) Не знаю как сейчас, раньше всегда в подарках были 1-2 цитрона :)

Точно! Причем это ведь конфеты в подарках были одинаковые, а апельсины-мандарины всем разные доставались. Наш класс везли на елку в автобусе, там учителя получали подрки на всех, но раздавали их только когда привозили нас обратно, возле школы. Дети кидались выбирать себе что получше, а я забирала то, что осталось, так что мандарин у меня был самый маленький и мятый :D Уже будучи взрослым человеком, прочитала воспоминания Анастасии Цветаевой, она писала, что когда они с Мариной были детьми и учились в пансионате в Швейцарии, им на прогулку выносили песочные печенья. Марина забирала последнее, самое неказистое. Я сразу вспомнила свой ежегодный детский мандарин. Вот так я встала в один ряд с великими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вэлкам! :) Я бы посоветовала "Шикакай", но если Вы блондинка, он тонировать слегка может в бежевый. Из не травяных можно "Укрепляющий", он в начале недели будет. А кондиционер тот, что №2, если на концах волосы сухие, его можно только на концы наносить.

Я не сильно белая блондинка))) к тому де последний раз покраска дала серый оттенок, так что в бежевый может даже надо)))

Кондиционер возьму. И еще хочу тот крем для тела про который выше Люба писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня. а ботокс планруешь добавить только в крем для век?

тань. крем защитный в полной мере пока не опробоваи- то каникулы были, товетра не такие сильные. Поэтому пока не отчиталась.. ты меня не ругай. я на следующей неделе хочу тебе еще заказать чего нибудь этакого)), еще даже не решила чего)). может подскажешь? Крем для груди ты еще не выдумала? или еще чего-а то я совсем запуталась уже.. столько нового.. ( тогда сразу денежки занесу, можно?)

Ботокс-лайк и в крем для лица можно, можно вообще много чего, я просто уже боюсь всех (и себя в первую очередь :) ) запутать окончательно. Про защитный крем мне уже отчитались Лариса и Оля, им уже сегодня выдаю "тюнинговые" варианты с комбучкой, мастриксилом и лизатом. От тебя интересно услышать, как он ребенку. Крем для груди придумала, осталось сделать и выложить. Мне бы в помощь толпу, ну или хотя бы 7 волшебных гномов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Вы обещали рождественские ароматы (Christmastide), получили активы, когда ждать Ваши новогодние новинки?

Элла! Они, ароматы мужские и рождественские, уже в Москве, на этой неделе должна забрать. Christmastide здесь http://store.scent-works.com/chfroil.html Ммммм. В декабре будут у меня гиалуроновые сферы, сделаем с ними штучку во флакончике с роликом для лица и для губ, описание здесь http://www.aroma-beauty.ru/catalog/12/465/, видеоролик здесь -

. Будем как новенькие :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элла! Они, ароматы мужские и рождественские, уже в Москве, на этой неделе должна забрать. Christmastide здесь http://store.scent-w...om/chfroil.html Ммммм.

Супер! тогда буду ждать,так хочется уже праздничного настроения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...