Перейти к публикации
Алекс76

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.

Рекомендованные сообщения

Таня в последний раз положила какой-то пробник детского мыла. Совершенно волшебный оказался. У дочки из-за сухости воздуха появились сухие пятна по телу (несколько штук), так они практически сошли.

И теперь точно могу сказать, что укрепляющий шампунь укрепляет (сначала решила, что, может, уже просто лезть нечему:)). Попробовала другим - волосы стали лезть в обычном режиме, от укрепляющего - почти не вылезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалю крем для умывания "Тыква и миндаль": отмывает косметику великолепно и не сушит кожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже крем для умывания нравится. причем пользуемся им вдвоем со старшей дочкой-подростком. у меня кожа сухая, у нее жирная, так удивительное дело - мне не сушит, ей не жирнит. вот еще бы скраб для лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань а когда дегтярный шампунь будет?

Совсем скоро)), я сперва хотела сделать просто дегтярный шампунь, потом решила, раз уж он будет с дегтем, сделаю его как шампунь от перхоти, добавила в него масло ним, оксид цинка и прочие штуки, ну и начался нескончаемый процесс усовершенствования)))) Мне надо просто написать в заголовке темы что-то вроде "Завтра - дегтярный шампунь". Ох...

Таня в последний раз положила какой-то пробник детского мыла. Совершенно волшебный оказался. У дочки из-за сухости воздуха появились сухие пятна по телу (несколько штук), так они практически сошли.

И теперь точно могу сказать, что укрепляющий шампунь укрепляет (сначала решила, что, может, уже просто лезть нечему :)). Попробовала другим - волосы стали лезть в обычном режиме, от укрепляющего - почти не вылезают.

Радостно слышать) я в детское мыло в качестве пережира (это масло, которое после варки в уже готовое мыло добавляется), добавляю не масло в чистом виде, а крем на оливковом и кунжутном маслах, который сама варю. И, кстати, про сухость воздуха - у нас одно время (пока не сломался) работал увлажнитель воздуха в детской, вот очень хорошая вещь. Считается, что у англичанок хорошая кожа и замечательный цвет лица именно потому, что они всю жизнь проводят в условиях высокой влажности. Я вот думаю теперь - то ли увлажнитель воздуха новый купить, то ли в Лондон переехать...

Хвалю крем для умывания "Тыква и миндаль": отмывает косметику великолепно и не сушит кожу.

А я его люблю за запах тыквенного масла))) мне вчера позвонила девушка Лена, спросила, можно ли сделать крем с тыквенным маслом, она его тоже любит, привозит себе из Словении. То, на котором наш крем для умывания, тоже из Словении, чудесное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все твои штучки сегодня опробовала)

пишу отзыв) сразу скажу, что я придирчива :P поэтому без обид :)

миндальное мыло - очень понравилось! ароматное мммм, так и хочется лизнуть, мылиться хорошо, а главное хорошо смывается, люблю, чтоб тело после душа прям скрипело :) Что не понравилось - это форма, не удобно мне квадратное мыло в руках держать :D

крем для тела тоже понравился, легкий, хорошо наносится, вкусно пахнет)

с шампунем и бальзамом не все так однозначно....достав мыло, не могла понять как им можно намылить и промыть мои волосы :blush: потом стала мыть голову - ха, мылиться еще как хорошо и волосы стали чистые, я бы сказала даже через чур. Бальзам при нанесении тоже вызвал подозрение, казалось не расчешусь потом, но расчесалась и без проблем! Но самая засада ждала меня при укладке :mellow: в общем уложиться я так и не смогла...всегда укладываюсь большой круглой щеткой и феном, сегодня все мои попытки придать волосам направление оказались бессмыслены даже не поверила бы если бы кто сказал, что такое бывает...волосы просто легкие, блестящие и пушистые :) не знаю в чем дело, в шампуне или бальзаме, в следующий раз буду пробовать что-то одно, без укладки мне незя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно слышать) я в детское мыло в качестве пережира (это масло, которое после варки в уже готовое мыло добавляется), добавляю не масло в чистом виде, а крем на оливковом и кунжутном маслах, который сама варю. И, кстати, про сухость воздуха - у нас одно время (пока не сломался) работал увлажнитель воздуха в детской, вот очень хорошая вещь. Считается, что у англичанок хорошая кожа и замечательный цвет лица именно потому, что они всю жизнь проводят в условиях высокой влажности. Я вот думаю теперь - то ли увлажнитель воздуха новый купить, то ли в Лондон переехать...

В Лондон. У нас увлажнитель работал всю зиму, но помогла только весна и лето.

:) А какая прекрасная кожа у северянок из-за вечного холода! Но лучше в Лондон:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, все твои штучки сегодня опробовала)

пишу отзыв) сразу скажу, что я придирчива :P поэтому без обид :)

миндальное мыло - очень понравилось! ароматное мммм, так и хочется лизнуть, мылиться хорошо, а главное хорошо смывается, люблю, чтоб тело после душа прям скрипело :) Что не понравилось - это форма, не удобно мне квадратное мыло в руках держать :D

крем для тела тоже понравился, легкий, хорошо наносится, вкусно пахнет)

с шампунем и бальзамом не все так однозначно....достав мыло, не могла понять как им можно намылить и промыть мои волосы :blush: потом стала мыть голову - ха, мылиться еще как хорошо и волосы стали чистые, я бы сказала даже через чур. Бальзам при нанесении тоже вызвал подозрение, казалось не расчешусь потом, но расчесалась и без проблем! Но самая засада ждала меня при укладке :mellow: в общем уложиться я так и не смогла...всегда укладываюсь большой круглой щеткой и феном, сегодня все мои попытки придать волосам направление оказались бессмыслены даже не поверила бы если бы кто сказал, что такое бывает...волосы просто легкие, блестящие и пушистые :) не знаю в чем дело, в шампуне или бальзаме, в следующий раз буду пробовать что-то одно, без укладки мне незя :D

А какой именно был шампунь и какой бальзам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, я записываюсь на дегтярный маленький шампунчик.И еще, мужу слишком резким кажется запах крема для тела ( ничего они не понимают эти мужчины). Можно мне такой же, но с другим запахом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой именно был шампунь и какой бальзам?

Бальзам написано номер 2, а шампунь вроде с шикакаем, точнее Таня скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...