Перейти к публикации
Алекс76

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.

Рекомендованные сообщения

Таня, я записываюсь на дегтярный маленький шампунчик.И еще, мужу слишком резким кажется запах крема для тела ( ничего они не понимают эти мужчины). Можно мне такой же, но с другим запахом?

Можно вообще без запаха. Можно и с другим - а какой хочется? Много чего есть, а во вторник еще и штатовские свои отдушки заберу, напишу, что будет.

Бальзам написано номер 2, а шампунь вроде с шикакаем, точнее Таня скажет)

Шампунь "Шикакай", да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему мужу тоже запах крема для тела не нравится :) . Ничего они не понимают,эти мужчины, это точно. Поэтому тоже буду заказывать с каким - нибудь другим запахом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще без запаха. Можно и с другим - а какой хочется? Много чего есть, а во вторник еще и штатовские свои отдушки заберу, напишу, что будет.

может мне взять без запаха и смешать их? Так можно?

А хочется что-нить с легким запахом карамели. Совсем легким, чтоб не напоминать своим присутствием конфетную фабрику :) Есть что-нить подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не пожалела я масла апельсина затеяла потраву любимых мужей туды меня в качель. Можно взять совсем без запаха крем и смешать с тем, что есть. С запахом карамели тоже можно. Легким, да :) . Или давайте, я как все ароматы получу (одни будут на этой неделе, другие - на следующей), напишу в теме, можно будет прийти и выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, не пожалела я масла апельсина затеяла потраву любимых мужей туды меня в качель. Можно взять совсем без запаха крем и смешать с тем, что есть. С запахом карамели тоже можно. Легким, да :) . Или давайте, я как все ароматы получу (одни будут на этой неделе, другие - на следующей), напишу в теме, можно будет прийти и выбрать.

Таня, я знаю это " напишу в теме" :))) Когда ты напишешь, я тут уже скончаюсь от ожидания :)

В общем, мне крем без запаха. Маленький дегтярный шампнчик "антиперхотин". И кремик с карамельным запахом. Я уже в предвкушении. :)

PS: Тань, я..это.. не в претензии. Главное- это довольный муж и дети. А кремики я свои подожду :))

Изменено пользователем Liya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...волосы просто легкие, блестящие и пушистые :)

Звучит как рекламный слоган))) у меня тоже было ощущение что такими мои волосы только в детстве были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звучит как рекламный слоган))) у меня тоже было ощущение что такими мои волосы только в детстве были.

Да да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, здравствуй! Есть "Брахми+", мужские ароматы забрала, праздничные тоже. На следующей неделе (правда, правда) все будет. Может даже во вторник. Вэлкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я наконец-то сунула нос в отдушки эти, в полном восторге пребываю от всего))) В связи с планами создать мужскую серию (назовем ее "Муми-папа") спрашиваю вас - а чего собственно хотим? Я подумываю сделать два вида мужского шампуня для разных типов волос. Еще мне Таня подкинула идею сделать мужскую гидрофильную плитку. Ее муж сейчас пользуется облепиховой. Мне Танина идея понравилась. Трудно представить мужчину, который после душа пользуется кремом для тела за такие вещи в бане и побить могут, а гидрофильная плитка - совсем другое дело - шорк шорк и готово, топай чистенький и душистый в объятия любимой или куда ты там еще собрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Я наконец-то сунула нос в отдушки эти, в полном восторге пребываю от всего))) В связи с планами создать мужскую серию (назовем ее "Муми-папа") спрашиваю вас - а чего собственно хотим? Я подумываю сделать два вида мужского шампуня для разных типов волос. Еще мне Таня подкинула идею сделать мужскую гидрофильную плитку. Ее муж сейчас пользуется облепиховой. Мне Танина идея понравилась.

Мой муж тоже пользуется гидрофильной плиткой. возьму такую с мужским ароматом. по поводу идей - а может еще крем после бритья? и помнишь я заказывала у тебя для Игоря кипрское мыло для бритья, ты в глиняной плошке его делала? суперское просто. почему ты его не продаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...