Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Кипрское мыло))) а я и забыла совсем. Ему понравилось? Я просто плохо представляю, что им, мужчинам, этакого сделать, мне ж в основном девушки пишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань а шампуней-конфеток с предсказаниями можешь к пятнице 27 штук сделать? подруга хочет такие на свадьбе гостям раздать. и может еще какие маленькие штучки для гостей. какие-нибудь вроде "белого шоколада" но со свадебной тематикой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфетки сделаю, а про свадебную тематику - я зависла... ничего не приходит в голову. Скинь мне, плиз, имя и телефон невесты в личку, я с ней хочу тексты предсказаний обсудить - может у нее свои пожелания будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Шампунь есть, приходи. А с корицей у меня только мыло - "Имбирные прянички". Ты его имела в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неправильно поняла "елочные игрушки"... Давай елочную игрушку. Кстати, сыну очень понравился пробничек, это какой был шампунь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша! Спасибо за подзатыльник :) . Тот, что я Вите передала - "Полнолуние", мужской шампунь, я его только что выложила в первой теме. Смотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню. А делать страшно, это ж лечебная косметика будет по сути. Я вот сделала одному мальчику крем с дегтем (у мальчика псориаз), а теперь переживаю - подошло ему, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...