Перейти к публикации
Алекс76

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.

Рекомендованные сообщения

Кому мыла свеженького? Натуральное мыло "Облепиховое" с добавлением нерафинированного облепихового масла, меда и эфирного масла кубебы. Овальное (150грамм) - 270р., в форме листа (70 грамм) - 150р., маленький лист (30 грамм) - 70р. 

Нежное мыло с тонким ароматом меда и цветущего луга. Яркое и солнечное. Подходит для любого типа кожи, особенно рекомендуется для сухой, чувствительной, раздраженной. Входящее в состав мыла масло облепихи исключительно благотворно влияет на кожу благодаря высокому содержанию каротиноидов, а также таких биологически активных веществ как токоферолы, органические кислоты, фосфолипиды, фитостеролы, витамины А, Е и С. Подробности здесь

0_1336b6_719e1a29_-1-XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 01.05.15 на 30-граммовый твердый шампунь "Шоколад" действует специальная цена - 200 рублей (обычная цена - 300 рублей). Он здесь.

                                                   0_13393a_88092b87_-1-L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова про шоколад! Новый пункт самовывоза заработал в Салоне красоты "Шоколад" на ул.Юбилейная, д.30. Тел. 8 (985) 193-09-63. Режим работы салона - ежедневно с 9 до 21 часа. Ура товарищи, ура! Все в шоколаде!

0_1362d2_69009e57_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пост из серии «и снова здравствуйте»! Я Татьяна, возвращаюсь к вам с твердыми шампунями. Пока только с ними. Будет три самых популярных. Два травяных, один масляный. Я делаю шампуни  больше 10 лет, все это время именно эти три составляли  80% продаж (закон Парето в действии).  Два с индийскими травами – «Шикакай» и «Брахми/Брингарадж». Насколько знаю, аналогов им нет, во всяком случае, в промышленном производстве. Третий – «Манго» с маслом, понятное дело, манго. Каждый в трех размерах –100гр, 30гр и 15гр. Описания шампуней, цены, как оплатить и забрать - в первом посте темы.

Оставлять оплаченные заказы буду раз в неделю перед выходными в Ольгино, в парикмахерской  на ул.Граничная, д. 22 (дом за магазином "Ашан", вход со стороны детского сада). Благодарю за такую возможность Резеду,  хозяйку  парикмахерской. 

Кратко о том, почему пропадала. Начинала в 2010 году, это было золотое время с точки зрения разнообразия, стоимости и  качества косметических активов. Со временем ситуация стала стремительно ухудшаться и с наличием активов, и с качеством. Тьма времени уходила на поиски новых поставщиков, разработку новых рецептур из-за того, что приходилось менять одни активы на другие. В итоге сложилась ситуация, при которой я совсем перестала варить эмульсии (кремы, маски, кондиционеры и т.п.) и могла без потерь в качестве при адекватной цене производить всего несколько шампуней.  Тогда года два назад я закрыла интернет-магазин (это было правильно) и группы своей мыловарни в соцсетях (это было зря).  Шампуни продолжала делать, т.к. я сама, моя семья, мои друзья, друзья друзей и иже с ними продолжали ими пользоваться.  Но и другие люди все эти годы после закрытия магазина звонили и спрашивали: «А вы еще продаете твердые шампуни?». Я в ответ что-то вроде: «Я закрыла магазин, но продаю». Подпольная такая шампуневая мафия. Т.е. люди вынуждены были чуть ли не с фонарями меня разыскивать. Поэтому выхожу один я на дорогу из подполья.  Возобновляю тему на форуме. Пока будет три шампуня, а там посмотрим.  В первом посте под фото каждого шампуня будет актуальное наличие. Мыло с нуля варю по-прежнему, также в первом посте буду выкладывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...