Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, а для нормальных, немного склонных к жирности волос, которые терпят укладку феном каждый день, какой лучше шампунь попробовать? С маслом манго? Можно тогда мне пробничек или кусочек, если есть в наличии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а для нормальных, немного склонных к жирности волос, которые терпят укладку феном каждый день, какой лучше шампунь попробовать? С маслом манго? Можно тогда мне пробничек или кусочек, если есть в наличии?

]

Здравствуйте, Люба! Можно попробовать с манго или кунжутным маслом, в них обоих 10% масла. Манго больше питает и блеск дает, а кунжут восстанавливает. Сейчас есть с манго за 330 и 320 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Здравствуйте, Люба! Можно попробовать с манго или кунжутным маслом, в них обоих 10% масла. Манго больше питает и блеск дает, а кунжут восстанавливает. Сейчас есть с манго за 330 и 320 рублей.

]

Таня, отложите мне кусочек, пожлста, я попробую или сама завтра заскочить или мужа попрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Таня, отложите мне кусочек, пожлста, я попробую или сама завтра заскочить или мужа попрошу.

]

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! А когда будет шампунь с шикакаем? Такие чудеса про него рассказывают. Я на него первая записываюсь ладно? Шампунь для сухих волос сестре в питер передала. Ей очень понравилось она еще 5 штук просит про запас. Хотя я говорю ей что хватит надолго. Я же посчитала :D - даже моего пробника 20гр-го хватило на 29 раз и это при том что остался маленький обмылок им просто уже неудобно мыть. Он действительно экономичный - получается обычного твоего хватит раз на 80 -100, если даже каждый день пользоваться то около трех месяцев получается. И еще я мыло твое соляное хочу мне очень им умываться понравилось. Оно когда будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь с шикакаем (про него здесь - http://ecoera.com.ua/shikakai_article1.html ) будет. А когда - ну тут такое дело, я ведь никогда не продаю новый шампунь, не испытав его на себе, не смотря на то, что и в сырье и в рецептуре я уверена. А вдруг что-то подкорректировать надо, какой-нибудь компонент добавить, этого ведь не поймешь, пока пользоваться не начнешь. А я пока его даже для себя не делала потому как шикакай я уже неделю настаиваю на репейном масле, т.е. сначала я думала добавить его в виде порошка, но потом решила сделать в двух вариантах - с порошком и с масляным настоем и посмотреть, что лучше, а может и оба варианта оставить для разных типов волос (один - для склонных к жирности, другой - для склонных к сухости). И еще - я 18 февраля еду на обучение к человеку, который создает средства для волос, руководствуясь в том числе принципами аюрведы, хочу прежде с ним поговорить, все-таки шикакай - это такая очень индийская тема :). Так что ждем 18 февраля. Зато потом как заколосимся, как заколосимся :D

А соляное мыло варю сегодня, вот прямо сейчас оно в духовке стоит, вечером достану, потом оно еще денек "подышит" и можно забирать. Получается в воскресенье-понедельник. Облепиховое и "160" с кремом из жожоба уже готово, постараюсь сегодня выложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...