Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Прошу простить за долгое отсутствие. Иногда я думаю, что моя жизнь похожа на американские горки - то, что произошло со мной за последний месяц, тянет на не скучный сценарий для фильма :) - я успела пообщаться с полицией, МЧС, ГАИ и врачом скорой помощи. Надеюсь, что план по приключениям на ближайший год мной выполнен и моя маленькая, но по-прежнему отважная мыловарня продолжает свою работу. Вечером будет-таки новая твердая умывалка, два новых крема и свежее мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

О, я уже несколько недель делаю попытки живописать свои приключения, но это на нехилый роман тянет, меня ж за такие байки с форума попрут  попросят :)  Я это в боге на ярмарке мастеров напишу, а здесь ссылку воткну. Всем, кто спрашивал - я все лето буду здесь, никуда не уеду. Мне очень хорошо в моей деревне. В настоящее время мы занимаемся благоустройством участка, я надеюсь, что  летом смогу проводить мастер-классы по мылу с нуля на свежем воздухе. Я благодарна всем за то, что вы по-прежнему терпите форменное безобразие в моей теме (это я про заголовки "завтра", которые по пол-месяца здесь висят :blush: ). Но дружеские подзатыльники мне бы тоже не помешали, они бы меня как-то взбодрили. Я честно-честно на днях все опишу и много новенького выложу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела Ваше фото на ЯМ. Не кидайте в меня тапки, но Ваши волосы и кожа оставляют желать лучшего.

Почему Вы не можете себя привести в порядок? Почему?

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! У меня трольчиха в "черном списке", я никаких ее сообщений на форуме не вижу. В любом случае, что бы она не писала, я вас всех очень прошу ее здесь не кормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В третьем посте, в разделе "Ламеллярные эмульсии" - новый крем с гиалуроновыми сферами, пробники которого я не так давно многим из вас раздавала. Вот прямо сейчас я отправляюсь устраивать фотосессию новой твердой умывалке (она давно готова, просто фотографировать для меня - мученье, не умею я :blush:). Все эти трудовые подвиги имеют место быть благодаря моему мужу. Неделю назад он сказал: "А не построить ли нам баню?". На следующий же день к нам приехал Дима, его друг по парашютному клубу, три часа они что-то чертили, что-то обсуждали на каком-то только им понятном языке,  потом поехали на строительный рынок, привезли доски и прочее добро, и вечером того же дня у нас на участке уже стоял каркас бани. Да. Что называется "Пацан сказал, пацан сделал". Сейчас я смотрю в окно, вижу, как эти стахановцы делают кровлю, и мне становится стыдно за мою неорганизованность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! В третьем посте, в разделе "Ламеллярные эмульсии" - новый крем с гиалуроновыми сферами, пробники которого я не так давно многим из вас раздавала. Вот прямо сейчас я отправляюсь устраивать фотосессию новой твердой умывалке (она давно готова, просто фотографировать для меня - мученье, не умею я :blush:). Все эти трудовые подвиги имеют место быть благодаря моему мужу. Неделю назад он сказал: "А не построить ли нам баню?". На следующий же день к нам приехал Дима, его друг по парашютному клубу, три часа они что-то чертили, что-то обсуждали на каком-то только им понятном языке,  потом поехали на строительный рынок, привезли доски и прочее добро, и вечером того же дня у нас на участке уже стоял каркас бани. Да. Что называется "Пацан сказал, пацан сделал". Сейчас я смотрю в окно, вижу, как эти стахановцы делают кровлю, и мне становится стыдно за мою неорганизованность...

Эх, баня....  мечты, мечты....    :) Я так и не могу организоваться, чтобы хоть раз в 2 недели посещать баню, а так хочется! Вот бы мне кто-нить под окном на газоне баню построил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А муж на что? Он может, он бэтмен. Я уже представляю себе баньку в Ольгино на газоне. Люба выходит из подъезда с тазиком и веником, на ногах - резиновые шлепанцы, на голове - войлочный колокольчик :) . А что, вполне. Она девушка отважная. Меня она сподвигла-таки на создание нового шампуня, а это не каждому по силам (я тот еще черепах). В этом шампуне будет меньше ПАВ, место которого займут разные хорошие штуки, в частности, горячо мной любимая марокканская глина Рассул. Я как обычно, раздала тестовые образцы, и жду отзывов. А пока возвращаю дегтярный шампунь с маслом ним, оксидом цинка  и пудрой пиона (он будет завтра) и наборы мини-пробников твердых шампуней. Они будут несколько иные - не 4 заранее определенных вида, как это было раньше, а 4 вида в любой комбинации на выбор. Еще появился твердый кондиционер (он в первом посте темы) и летняя, легкая версия "Комбучки" (описание будет на днях в третьем посте). Я медленно, но верно занимаюсь наполнением своего сайта, он скоро заработает. У меня есть несколько новых идей, выходящих за рамки мыловарни, думаю, там им найдется место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, привет.

 

Скажи, у тебя курьер случайно не будет ничего забирать завтра, чтобы в пятницу раздать в Железке?

Не могу больше химией пользоваться - у меня все кончилось и  думала потерплю до июля и сама все заберу в салоне, но уже прям не хочется голову мыть идти(((( волосы стали тонкие, больше выпадают и тусклые :( , а так пока муж будет с утра в пятницу дома он бы все получил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Женя! Дык сделаем, пришли мне в личку Петин телефон, я ему завтра утром позвоню, договоримся, найдем возможность встретиться. Шампуни есть сейчас все. Большие (такого размера, как раньше ты брала) есть Кунжут и Манго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, Женя! Дык сделаем, пришли мне в личку Петин телефон, я ему завтра утром позвоню, договоримся, найдем возможность встретиться. Шампуни есть сейчас все. Большие (такого размера, как раньше ты брала) есть Кунжут и Манго. 

ааа(( не пришло уведомление об ответе(((( буду мыть шампунем сына голову...

 

Я тогда сегодня ночью гляну что еще заказать и напишу, и тогда с курьером можно будет на вечер договориться после 30 июня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...