Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Хорошо :) Держись, комрад!

)))

 

Много раз принималась читать первые посты, не могла до конца дочитать - мне все сразу было надо)))

Но теперь уже выбрала) все пробники возьму:

 

- шампунь АЛМА  (хочу взять себе попробовать, надо же менять шампуньки иногда)

- шампунь Шикакай  (вдруг Алми не пойдет))

- шампунь Брахми+ (мама согласилась таки попробовать))

- ополаскиватель Карамель

- крем Комбучка+ тоже пробник

 

пока вроде все))))

ты мне напиши сколько точно буду должна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Таня, спасибо большое за шампуньки и сюрприз))!!!

 

Сегодня уже намазалась, намылилась))) а как вкусняшно пахнет кондиционер для волос......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закрываю мыловарню, открываю кондитерскую. Уже рекламные листовки печатаю: "Только у нас! Самые вкусные кондиционеры для волос!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер, Татьяна! Хочу сказать Вам большое спасибо за шампуни - с их помощью удалось привести в порядок мою голову  :)  :)  :) Я пробовала "Шикакай" и "Брахми", понравились оба, а самое главное, что они помогли избавиться от раздражения и перхоти. А от "Шикакая" как будто и хвост из волос толще становится  :) В общем, огромное спасибо!!! Хотела бы сделать еще заказ, если можно)) вот только определюсь, что еще хотелось бы попробовать, и приду к Вам со списком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Закрываю мыловарню, открываю кондитерскую. Уже рекламные листовки печатаю: "Только у нас! Самые вкусные кондиционеры для волос!".

Прочитав первые три слова, я готова была закричать: "Как это? Почему? А как же я теперь? :blink: " Дочитала до конца и улыбнулась своей реакции :)  Татьяна, не шути так! Я ж чуть не запаниковала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина! Без паники! Мыловарня - она как Ленин - жила, живет и будет жить! :) А про шутки - мне сразу история вспомнилась - Саша, муж моей подруги,  работает управляющим в компании, которая монтирует и обслуживает бассейны. Однажды он внезапно нагрянул с проверкой на серьезный объект - большой бассейн в новый санатории, который со дня на день должен был открыться. Приезжает, а рабочие сидят, курят. Он, чтобы их проучить, говорит: "Вы что здесь сидите? Там в боулинге подарки раздают. Бегите быстрее, а то закончатся!". Надо сказать, что территория у санатория огромная, до боулинга минут 15 хорошей рысью. Рабочие побежали. Но случилось непредвиденное - по дороге они всех, кого встречали, спрашивали: "Там в боулинге подарки еще не закончились?". Сами понимаете, что компания жаждущих получить подарки росла как снежный ком и достигла угрожающих размеров. Санаторий опустел - работники столовой, строители, садовники и иже с ними побросали оружия пролетариата (половники и лопаты) и наперегонки бежали в боулинг. В боулинге их, само собой, ждало жестокое разочарование. Самое трогательное в этой истории то, что к бегунам за подарками присоединилась большая делегация из инвесторов, приехавших принимать санаторий и руководителей крупных компаний-потенциальных клиентов.  Был большой шкандаль и Саше надавали пряников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В огороде бузина, в Киеве дядька (ему не позавидуешь), а в Муми-далене - свежее мыло. 

0_d7016_fb85ef8e_-1-L.jpg

То, что в конопушках - хозяйственное с горчицей, в среднем 120р за кусок. С уточкой - детское без запаха  с кремом на масле ши - в среднем 230р за кусок (маленькое - 70р), сердечки по 190 р - наинежнейшее девочковое мыло с кремом из масел макадамии и авокадо (оно же в виде рыбки - 70р). Вэлкам! Еще есть медовое, вишневое и тыквенное.  В воскресенье везу разным феям заказы в Ольгино, привезу и вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...