Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а мне, пожалуйста, пару штучек шампуня с рассулом. Очень надеюсь, что ты его сделала. Туда же один убтан "Цветочный" и один твердый кондиционер для волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Крастота)))

Таня, можно мне девочкового мыла? Три штуки хочу.

Вот так и рождаются шедевральные названия))) Мыло "Девочковое", 3 штуки, в воскресенье передам на Граничную).

Татьяна, а мне, пожалуйста, пару штучек шампуня с рассулом. Очень надеюсь, что ты его сделала. Туда же один убтан "Цветочный" и один твердый кондиционер для волос.

Еще не делала. Понравился? Тады запускаю), будет в начале недели. Я сама рассул очень люблю. Я только подшаманила его немножко, еще экстракт винограда добавила, ну чтоб уж совсем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, привет мне положи плиз 2шт хозяйственное, 2 штук девчоковых, пробник комбучки+, гидрофильную плитку 60 гр( можно больше), гидрофильный скраб, и шампунь кунжут)))

Сумму в личку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, 9 августа  – особенный день. Туве Янссон, создательнице муми-троллей, исполнилось бы сегодня 100 лет. В честь такого знаменательного события все, кто сделает заказ в течение следующей недели, а также те, кто сделал заказы на этой  – Ира, Марина, Оля, Наташа, Лена, Светлана и Резеда, получат в подарок от Мыловарни купон на 10% скидку на следующую покупку. Акция будет действовать до 16 августа, спешите делать заказы! Срок действия купона – 3 месяца, при следующем заказе надо будет лишь назвать индивидуальный номер купона.  Скидкой не обязательно пользоваться самой, можно подарить ее подруге.  Вэлкам!

 

А теперь о виновнице торжества – Туве Янссон. На фото  у нее в руках Муми-мама со своей неизменной сумочкой :) .

0_d7177_5a5c87b2_L.jpg

 

Я долго не могла понять, что меня и моих детей в ее сказках так притягивает. Ведь, казалось бы – никаких лихо закрученных сюжетов,  маленькая, локальная жизнь маленького семейства. И совсем недавно поняла, что  меня в этих историях «торкает». В них именно тот вид добра, который я считаю самым действенным, и в то же время невероятно трудно выполнимым. Это добро без борьбы, основанное на снисхождении и не осуждении, на абсолютном принятии всех обстоятельств своей жизни.   

 

В статье по ссылке – 30 муми-правил для счастья. Мне особенно понравилось это: «Ваши планы не обязательно должны быть необычайными, чтобы сделать вас необычайно счастливыми»

http://www.m24.ru/articles/52562?attempt=1

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья! С радостью сообщаю о том, что в Павлино открылся новый пункт самовывоза. Теперь свои заказы вы можете забирать и в Детском центре «Вместе» по адресу: г.Железнодорожный, мкр. Павлино, вл. 15/1 ТЦ "Павлино" (здание с магазином «Магнит»,  по лестнице – на третий этаж) тел. 8 (916) 410-13-32.   Режим работы центра - без выходных и перерывов, с 9  до 21 часа, но лучше все-таки позвонить и предупредить о своем визите. Сайт центра http://www.centrvmeste.ru/ Подробно о том, как добраться, здесь   http://www.centrvmeste.ru/contacts И да, этот тот самый детский центр "Вместе", который подарил нам замечательный одноименный фестиваль, прошедший 1 июня. Для тех, кто не был, ролик  тыц https://www.youtube....h?v=ALjj1WYUpNE  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, девушки! Вы уже вернулись из отпуска? Муми-мама замесила-таки новый бублик крем под рабочим названием "Шнова шешнадцать". В нем несколько видов антиоксидантов, в том числе красивущий витамин Е в микрокапсулах (красные крапинки - это он), и альфа липоевая кислота, способная стереть с лица следы усталости (пишу и улыбаюсь, т.к. вспомнила Градского: "Что за банальная строка, но лучше нет пока..."). Описание будет после выходных. И да, по просьбам трудящихся я закупила банки на 30 мл, так что можно будет заказать и 50мл, как прежде, и 30мл.

0_d8847_ba1c904a_-2-L.jpg

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я так понимаю, новый крем - это и по мою душеньку))) 

А вот где бы взять таких Муми-тролей? Сейчас проживаем с сыном мумитролиный период...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, ты сподвигла :)  Скорее всего завтра закину в Ольгино, вечером буду точнее знать, напишу.

У меня такой вот домик со всеми персонажами (они маленькие, высотой 4-5 см). Мне его покупали в Питерском интернет-магазине (т.е. он из Финляндии, но т.к. они рядом, в Питере можно было купить, но как-то не просто - я три месяца ждала). Но с тех пор в Москве появился магазин "Скандинавская игрушка" ,  http://msk.nordicworld.ru/shop у них и такой домик можно купить, и мягкие игрушки - Муми-тролли. 

0_d8c12_340e8f3c_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Таня, здравствуй! У тебя новые шедевры? Когда ты всё успеваешь? Прими у меня маленький заказ:

1.Крем  «Сепилифт», 30мл.

2. Крем для глаз.

3. Детское мыло, мини

4. Мыло "Девочковое"

А есть мальчиковое? Можно мне пробник нового крема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...