Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

О, спасибо! Очень радостно читать :)  А про зубную пасту - давно собираюсь сделать, уже и состав придумала, и тару специальную прикупила (мои запасы потрясают воображение). Но сомневалась - нужна ли. Похоже нужна. Пойду шаманить. Пожалуйста, напишите мне в личку, кому это интересно, я, когда сделаю, тестовые образцы  раздам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня однажды такое раздражение на лице образовалось от зубной пасты!Вокруг губ все было красным,пекло ужасно и шелушилось очень. Несколько дней мне пришлось терпеть все это.Кремы не помогали. В это время я как раз ждала крем от Татьяны: для проблемной кожи с биосерой. Получила крем.При нанесении в первый раз аж пощипывало, но через пару дней даже следов не осталось,боялась,что еще долго будут видны темные пятна на коже(такое уже бывало не раз), а нет.Думаю это сера в составе помогла. Сейчас комбучкой пользуюсь. Очень нравится!Прямо чувствую, что не постую смесь на себя намазываю. Может и самовнушение :))),но результат мне нравится. Ни одну банку крема из мыловарни на себя вымазала. Ни сухости,ни покраснений,значит и цвет лица ровный,ощущения комфортные. Во время насморка краснота и шелешение под носом проходит от крема быстро,а если почаще мазать,то и не появляются.

Раз уж тут мини отзыв получился,Татьяна, хочу поблагодарить тебя за работу! Надеюсь, у нас,любителей твоих продуктов, всегда будет возможность пользоваться этими интересными и полезными изобретениями Муми-мамы :)

Подскажите, пожалуйста, после какого крема краснота и шелушения около носа убирается?

 

Таня здравствуй. Мой заказ: детский шампунь, скраб для лица. Подскажи, а крем для глаз можно сделать меньше объемом? Я не вымазываю за этот срок. Зубную пасту тоже бы попробовала.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tatka, у меня были комбучка и для проблемной кожи с биосерой. Они оба выручали меня во время насморков.Сейчас чаще комбучку заказываю. Хотя сера это вещь очень полезная для кожи с воспалениями разного рода. Ее в мазях в дерматологии используют,она обладает противомикробным действием.

Татьяна, мне тоже интересно попробовать зубную пасту.Радражение вокруг губ это еще цветочки, от некоторых слизистая во рту облазить начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день! У меня две новости - одна так себе, другая - получше. Начну с "так себе". Курс евро достиг-таки 60 рублей, что крайне меня огорчает (уверена, не меня одну). Практически все активы, которые я использую в своем назовем его громко "производстве" - европейские. Я уже оплачиваю счета поставщиков по новому курсу, но пока трудно сказать, насколько вырастет цена продукции Мыловарни. Кондиционеры, маски для волос  и  натуральное мыло вырастут в цене несущественно (ближайшие месяца два вообще не подорожают). Шампуни и кремы будут дороже. Теперь новость "получше" - я не повышаю цены "про запас", т.е. пока у меня не закончились активы по прежним ценам, стоимость шампуней остается прежней - 200р/30грамм. Это такое вот предложение "для своих". В Ольгино давно не живу, но ольгинцем себя по-прежнему считаю :) . Если вы планируете покупать подарки к Новому году или просто хотите сделать запасы, вэлкам! В морозилке твердый шампунь может храниться как минимум год, не теряя своих качеств. Я не могу с определенностью сказать, насколько хватит  купленных по прежним ценам активов. Как-то так. Грустно мне писать все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто о чем, а я о мыле :)  Это - "Белый шоколад". Овальное - 280р, стандартное, со штампом мыловарни - 230р.

0_ed593_89cf55db_-1-L.jpg

 

Это - "Облепиховое". Овальное - 280р, в форме сердечка - 160р.

0_ed591_f7da7e78_-1-L.jpg

 

В декабре (т.е. уже через несколько дней) на сайте Мыловарни  http://mumimilo.ru/ появится Новогодняя коллекция и 10-граммовые пробники твердых шампуней.  Любой за 70 рублей. Выглядеть он будет так.  

0_ed594_9f49309f_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, доброй ночи)))

У меня заказик твердый шампунь и кондиционер для сухих волос( ты давала пробник), маме очень понравилось, только просила и шампунь запихать в пластмассовую тару как кондиционер, а то в бане все бумажки размокают)))

И вопрос от меня, можно ли комбучку с какой нибудь отдушкой, я физически не переношу его натуральный запах, я вообще к запахам очень чувствительна, здесь мой нос нюхает кисломолочный запах, и я им почти не пользуюсь, хотя на утро нравлюсь себе, но увы)))

И добавь плиз овальное облепиховое мыло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, жители мегаполиса))) Хорошо, истребим натуральный запах))) я посмотрю, что у меня есть, напишу тебе, выберешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, заглянула в темку, а тут так много всего нового. Поздравляю с открытием интернет-магазина ! :) Очень здоровский получился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...