Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Люба! Он , конечно далек от совершенства, но я рада, что у меня наконец-то свой угол в тырнете появился  :)  

Друзья!  Новогодняя коллекция здесь -  http://mumimilo.ru/magazin/#!/c/0/offset=0&sort=normal

0_ef0a2_21b62514_L.jpg

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я реанимировала-таки группу Мыловарни ВКонтакте https://vk.com/mumimilo  :)  Вэлкам!  В группе будут специальные акции для участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

 

Поздравляю с открытием сайта)))!!!

 

Можно мне шампунь кунжут и брахми по маленькому кусочку...


заказала через сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Заказала через почту ольгинского

сайта шикакай -жду :)

Изменено пользователем ЭВРИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья! Новогодняя коллекция совершенно неожиданно распродана((( Девушка, приехавшая за хозяйственным мылом, скупила ее на корню. Все оплаченные заказы из числа новогодней коллекции будут доставлены с 22 до 24 декабря. Пока еще есть все виды твердых шампуней по прежней цене - 200р/30 грамм. Успейте купить - Мыловарня закроется на каникулы 27 декабря. Курьерской доставки после 27 декабря не будет. Последний день доставки в пункты самовывоза - 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В Мыловарне новинка - мицеллярная вода. Описание здесь http://mumimilo.ru/magazin/#!/Мицеллярная-вода/p/46116687/category=11616084. Хотя новинка только в том смысле, что наконец-то руки-ноги дошли описать и на сайте выложить, так-то давно из-под полы торгую :) . Насколько давно, видно из совершенно летней фотографии (да, да, я та еще торопыга). Вывод (ну вдруг вам лень его делать, так  вот я сама за вас) - если на сайте мыловарни вы чего-то не нашли, это вовсе не значит, что этого нет. Пишите и звоните, все (ну или почти все) сделаем-наколдуем.

0_f7486_4eec076f_-1-L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, здравствуй! Передай мне, пожалуйста, мицелярную воду.

В среду или четверг передам, напишу предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,привет, а маску для волос с шикакаем ты еще делаешь? А то что-то не нашла на сайте.

Делаю. Я на этой неделе средства для лица "добью" на сайте, и масками для волос займусь, выложу. Маски для лица тоже будут интересные, прикупила я разных штук хороших под это дело. Нет чтобы гречки мешок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...