Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Отложила. Соляное будет по 190 р/100 гр (средняя цена в нарезке - 230 р), облепиховое в этой партии - 260 р/100гр, оно в моих любимых цветочных формах (средняя цена 220 р). Я завтра уеду, вернусь в воскресенье, тогда и забрать можно будет. Я тогда напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, я тоже в очереди на этот загадочный шикакай :)

]

Хорошо. Мне самой страшно интересно :) Я, наверное, все-таки не буду дожидаться 18 февраля (записалась на обучение к одному гуру по средствам для волос), а сделаю парочку и попробую. Я тут на днях пыталась на всяких мыловаренных и кремоваренных форумах пообщаться, найти единомышленников, но мало кто делает шампуни, а тех, кто делает твердые, вообще не нашла :( . Думаю даже написать письмо в компанию, в которой покупаю косметическое сырье (в том числе твердые ПАВы), посоветоваться, но, к сожалению французским не владею. Разве что через переводчик гугл написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Хорошо. Мне самой страшно интересно :) Я, наверное, все-таки не буду дожидаться 18 февраля (записалась на обучение к одному гуру по средствам для волос), а сделаю парочку и попробую. Я тут на днях пыталась на всяких мыловаренных и кремоваренных форумах пообщаться, найти единомышленников, но мало кто делает шампуни, а тех, кто делает твердые, вообще не нашла :( . Думаю даже написать письмо в компанию, в которой покупаю косметическое сырье (в том числе твердые ПАВы), посоветоваться, но, к сожалению французским не владею. Разве что через переводчик гугл написать.

]

Ой, Тань, он такой корявый в плане французского... Я, если мне надо с фр. магазинами списаться, пишу им уж на английском, а то как-то письмо на гугловскм французском попробовала прочитать в другом переводчике такая белиберда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что понравился :) . Жаль, что Вы до меня не доехали, я бы Вам показала, из каких компонентов он сделан - это песня просто

i-47.jpg

на фотографии не очень хорошо видно (а я тот еще фотограф :blush: ), но эта глина - она такого мелкого помола, как тальк, эфирное масло высшего качества, а крапива - болгарская, био, высушена естественным путем на солнце. Хотя моя подруга считает, что покупать болгарскую крапиву во Франции - это тяжелая патология и мне срочно надо в стационар :D . Может и так, но, на мой взгляд, в таком деле как косметика, качество компонентов - самое главное. Я бы Вам еще все-таки посоветовала купить шампунь с маслом манго или кунжута, и чередовать с "Зеленым садом" (например 3 раза моете "Зеленым садом", 1 раз "Манго"), ведь даже жирные волосы нуждаются в питании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое за мыло и приятный подарок!

Опробовала пока только твердый шампунь с манго. Ну что можно сказать!? Манго ШИКАРЕН!

Я, после сушки феном, как одуванчик стала, волосы немного вьются, если не вытягивать :blush: - легкие и пушистые :D . И это без каких-либо кондиционеров!!!

Надеюсь, не раз еще вернусь к Вам за приятными покупками! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волосы и правда пушатся после шампуня, но я,например,наоборот хочу от этого уйти,т.к. свои вечно дыбом стоят, очень пушистые от природы и даже вытравливание цвета не особо что-то поменяла. татьяна, я напоминаю про маску для волос,в которой стою в очереди))) И что-то такого хочется, чтоб не быть одуванчиком, чтоб волосы лежали "тяжело". это вообще возможно?)))))(а то еще хочу быть высокой и стройной,может это из той же серии мечта :P )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...