Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Татьяна. Увидела, что Вы сделали новую маску. Передайте ,пожалуйста, на Юбилейную, я 23 февраля зайду туда, отдам с шикакаем и заберу. Кстати, ей пользоваться так же как и маской с шикакаем?

Изменено пользователем aleksa0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Татьяна. Увидела, что Вы сделали новую маску. Передайте ,пожалуйста, на Юбилейную, я 23 февраля зайду туда, отдам с шикакаем и заберу. Кстати, ей пользоваться так же как и маской с шикакаем?

]

Хорошо, передам 23. Пользоваться не совсем так - маску с шикакаем надо смывать с шампунем (репейное масло лучше не оставлять на волосах), а кокосовую можно просто смыть водой. Пользоваться 1-3 раза в неделю, не чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Никогда не пользовалась твёрдым шампунем.....но не могу устоять перед такими замечательными отзывами!Хотелось бы попробовать "Зелёный сад-2".Скажите,как можно забрать?И когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! "Зеленый сад-2" сейчас есть за 370р и 350р. Какой Вам отложить? Забрать можно в любой день, я в 32 доме на Граничной живу, подробный адрес Вам в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]]

Лена, здравствуйте! Столько маленьких не получится никак((( Дело в том, что в силу особенностей технологического процесса я в каждой партии успеваю сделать 2-3 пробника, редко больше (надо горячую быстро застывающую массу успеть разложить по формам и эти формы еще и отстучать, чтоб пустот внутри не было). Пробники как правило надо ждать неделю-две. Если они есть, я их первым делом предлагаю, но есть не всегда. На некоторые уже запись. Я Вам могу предложить другой вариант бюджетных подарков - маленькие мыльца 30-граммовые. Можно сделать таких малышей к 8 марта, кастилью или кремовое, стоимость будет меньше, чем маленький шампунь - рублей 50-70. Как Вам такая идея? А на 23 я, как и договаривались, варю "мужское" мыло с травой и эфирным маслом базилика. Забрать можно будет во втроник с утра. Про маску - детям можно, да. Отложить?

]

Ой а я уже на работе всем девочкам пообещала шампуни эти расчудесные((( может все-таки сделаешь? Хочешь я помогать прийду? Ну очень надо Таня((( ты ж волшебница, сделай,а? Мыльца маленькие тоже хорошо, их тоже возьму только пока не знаю сколько. А маска эта с кокосом необыкновенная просто. Ко мне ж сегодня мама приходила а я как раз с колпаком на голове хожу ну и ей сделали тоже :D а у нее просто пакля на голове (прости меня мама :) ) так когда сняли я ее от зеркала не могла отогнать - у меня то волосы после твоих шампуней и так блестят, я разницу только в ощущениях и почувствовала а ее прям преобразились. Как такое могло быть? Они что с одного раза вот так взяли и вылечились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а можно и мне 2 масочки - с кокосовым маслом и репейным? Шампунь с манго и кунжутовым маслом еще не кончился, сама голову мою и дочке младшей. Старшая, к сожалению отказалась от шампуня с глиной и эвкалиптом, сказала перхоть появилась. Мою им младшую, у нее перхоти нет.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а можно и мне 2 масочки - с кокосовым маслом и репейным? Шампунь с манго и кунжутовым маслом еще не кончился, сама голову мою и дочке младшей. Старшая, к сожалению отказалась от шампуня с глиной и эвкалиптом, сказала перхоть появилась. Мою им младшую, у нее перхоти нет.))

]

Здравствуйте! С репейным будет через неделю - сейчас очередная партия шикакая настаивается, а с кокосом есть. Кокосовую сейчас заберете или через неделю вместе с репейной? По поводу шампуня с глиной - он очень эффективно жирность снимает, и как только проблема жирных волос отпадает (а происходит это быстро, иногда недели через две), надо начинать его с другим шампунем чередовать, иначе он и пересушить может. Так что Вы младшую дочу постоянно им не мойте, чередуйте с кунжутным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...