Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

]

Наташа, здравствуйте! Шампуни буду делать сегодня (старших детей отправила в кукольный театр, к младшему няня прийдет ), забирать можно будет завтра вечером. Собираюсь делать с манго, кунжутом и "Зеленый сад-2", будут и обычные, и пробники. Если успею, еще два новых вида сделаю. Адрес в личку напишу, буду рада, если зайдете - я у Вас в центре йогой занималась .

]

Ой, очень рада, Татьяна!!! :)

я завтра зайду. Заодно и посоветуете мне что лучше для моих волос и для родных- для густоты и для блеска. Короче у нас много желающих и у всех свои цели. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :) . Представляю себе как я приезжаю с работы в 10 вечера мою голову себе и дочкам, потом расчесываю нас всех руками и мы все ложимся спать, не сушиться же феном :D утром встаем красиииииивые... вычесываем себя над ванной собираем волосы в клубочек и идем их жечь. Куда? В подъезд наверно :D это ж нереально ну правда же. Кто-нибудь из твоих кремоваров так делает?!! Хотя со многим согласна. Лучшая прическа коса да или убранные волосы. Сберегает энергию от сглаза защищает реально. Ну и волосы длинные тоже согласна. Про детей точно. Но вот только у меня то девочки с ними понятно все а как мальчика стричь раз в год? хотя с другой стороны я вот сама была в индии и видела какие у них всех волосы шикарные... может не так все и абсурдно про расчесывание руками :huh:

]

Я как раз на этом семинаре и общалась с девушками, которые и руками расчесывают, и сжигают. Но у них, наверное, очень много времени для себя, любимых, есть. Но можно ведь адаптировать что-то для себя. У меня, например, много лет одна, т.е. буквально ОДНА простецкая плоская расческа, я сегодня посчитала, на ней 11 зубчиков. Ну почти руками расчесываюсь (пальцев на руках у меня все-таки 10 :) ). А про то, что сжигать - эти девушки утверждают, что, как только они начали это делать, волосы намного меньше выпадать стали.

]

Добрый день! Я бы тоже очень хотела попробовать ваши шампуньки!

Можно мне тоже адрес в личку? :) Я бы завтра вечером к вам забежала :rolleyes:

]

Здравствуйте! А что именно взять хотели? Я сегодня сделала, но еще не разбиралась с тем, что у меня останется, когда я раздам все заказы. Утром разберусь. Вечером завтра с 18 до 21 часа буду точно. Адрес сейчас напишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто спрашивал, как шампунь хранить в ванной комнате (никак в первой теме не напишу :blush: ). В такой вот мыльнице - чтобы со всех сторон был воздух и вода на него не попадала.

i-58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех, кто спрашивал, как шампунь хранить в ванной комнате (никак в первой теме не напишу :blush: ). В такой вот мыльнице - чтобы со всех сторон был воздух и вода на него не попадала.

i-58.jpg

у меня прекрасно хранится на поролоновой(или типа)мочалочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хочу купить у вас соляное мыло, шампунь твердый с манго и еще для жирных волос твердый шампунь. Напишите когда можно забрать. Спасибо

Да, еще забыла...Маску с шикакай для темных волос и облепиховое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня прекрасно хранится на поролоновой(или типа)мочалочке

]

Тоже очень хорошая идея. Смысл в том, чтобы в перерывах между использованиями он оставался сухим.

Добрый день! Хочу купить у вас соляное мыло, шампунь твердый с манго и еще для жирных волос твердый шампунь. Напишите когда можно забрать. Спасибо

Да, еще забыла...Маску с шикакай для темных волос и облепиховое мыло.

]

Здравствуйте! Все есть, кроме маски с шикакаем - она будет ориентировочно в среду (шикакай сейчас настаиваится на масле, так намного эффективнее он работает). Буду сегодня с 18 до 21 часа дома. Вы заберете то, что есть? Я тогда адрес Вам в личку напишу. Стоимость до обеда посчитаю (я еще не взвешивала шампуни). А можете маску дождаться и все вместе забрать. Как Вам удобнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

Тоже очень хорошая идея. Смысл в том, чтобы в перерывах между использованиями он оставался сухим.

]

Здравствуйте! Все есть, кроме маски с шикакаем - она будет ориентировочно в среду (шикакай сейчас настаиваится на масле, так намного эффективнее он работает). Буду сегодня с 18 до 21 часа дома. Вы заберете то, что есть? Я тогда адрес Вам в личку напишу. Стоимость до обеда посчитаю (я еще не взвешивала шампуни). А можете маску дождаться и все вместе забрать. Как Вам удобнее?

]

Мне удобнее все вместе забрать с маской! Вы тогда, пожалуйста напишите мне, когда она будет готова и всю сумму. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]

А пробники намного меньше?

]

Вес обычного - в среднем 90 грамм, пробника - 30 грамм. Но они очень экономичные. Одна девушка (Мальва - Лена) посчитала (спасибо ей! :) ), пробника раз на 30 хватает. Просто большим мыть волосы удобнее и он еще экономичнее маленького. Я Вам все-таки советую в первый раз пробники взять, они сейчас есть (бывают далеко не всегда), вдруг не подойдет что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...