Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу кондиционер)). баночка у меня есть. маску еще не использовала, не могу найти столько времени на волосы. Мне бы что-ниб побыстрее, но с таким же эффектом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь я тоже хочу экспресс-маску :)

А все будет! Завтра вечером сделаю, в четверг можно будет забирать.

Танюш, а мне сделай, пожалуйста, соляное мыло! Очень понравилось :)

А что с кремом ;) ?

Поправляйтесь скорее!

Соляное мыло есть, приходи. Осталось 255р., 225р., 230р. С кремом не знаю, что и делать - тот ультрафиолетовый стирилизатор мне не подошел, я его вернула, через неделю подруге должна посылка из штатов прийти с несколькими, но на них уже очередь в закупке, не знаю, достанется ли мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже хочу кондиционер)). баночка у меня есть. маску еще не использовала, не могу найти столько времени на волосы. Мне бы что-ниб побыстрее, но с таким же эффектом))

Лиля! Вы мне банку приносите. Сможете до завтрашнего вечера? Эмульсии лучше не перекладывать из банки в банку, а сразу раскладывать (так эмульсия стабильнее). Т.е. если не сможете заранее принести, я сделаю в свою. 200мл кндиционера будет стоить 140р. без банки, если с банкой - 180р. И еще: первым десяти покупателям кондиционера пробник твердого кондиционера в подарок. Уже записались: Аня - Pau, Лена - Мальва, Рита - Гранат, Саша - Рыбка, Люба - Liya, Лиля - Драгоценная. Никого не забыла? Просьба к тем, кто не зарегистрирован на форуме - звоните, я почту на яндексе нерегулярно смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! Маму мою забыла - я тебе две банки кондиционера заказывала.

Ок, записала)

я завтра утром принесу баночку. часов в 11,ок?

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мне очень жаль, но кондиционер будет не раньше выходных - в субботу сделаю, в воскресенье можно будет забирать. Дело в том, что у меня дети вторую неделю болеют(((, нет, лучше так - у меня дети вторую неделю выздоравливают))), а оставить их не на кого (муж тоже выздоравливает). Няня сможет прийти только в субботу. Она прийдет, я ей сдам свой лазарет и займусь. Про все остальные заказы (гидрофильные плитки, мыло, шампунь, крем для рук) помню, отдам вместе с кондиционером. Если еще что-нибудь нужно, пишите, постараюсь в субботу сделать. На пробник твердого кондиционера записала еще Наташу и Ольгу.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала. Можно забирать сегодня после 20 часов. Мыло, гидрофильные плитки и крем для рук и тела тоже готовы. Те, кто заказывал шампунь - можно забрать завтра после 20 часов (ему надо подсохнуть). Лучше позвонить перед тем, как соберетесь - не всегда бываю дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна, скорее всего забегу завтра с 12 до 14. Хотела еще спросить нет ли в наличии шампуня для сухих волос, он мне все-таки больше подошел чем с манго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...