Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Татьяна, скорее всего забегу завтра с 12 до 14. Хотела еще спросить нет ли в наличии шампуня для сухих волос, он мне все-таки больше подошел чем с манго.

Аня, здравствуйте! Шампунь "Кокос и сапоте" есть обычный (не пробник), я вчера сделала, его не раньше чем завтра после 20 часов можно будет забрать. Может тогда во вторник зайдете, заберете все вместе. Я его взвешу, когда он подсохнет и стоимость Вам в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, здравствуйте! Шампунь "Кокос и сапоте" есть обычный (не пробник), я вчера сделала, его не раньше чем завтра после 20 часов можно будет забрать. Может тогда во вторник зайдете, заберете все вместе. Я его взвешу, когда он подсохнет и стоимость Вам в личку напишу.

хорошо, тогда во вторник с 13 до 14 постараюсь заскочить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения что пишу с задержкой такой аврал у нас на работе сразу три крупных заказа и все на один наш отдел((( отчитываюсь о кондиционере – по текстуре приятный, не текучий, а как легкий крем, пользовались больше двух недель понравилось всем, общее для всех – волосы расчесываются очень легко даже совсем мокрые, блестят (боялась что без силиконов не будут) концы перестали быть сухими и сами волосы какие-то не знаю как сказать – более увлажненные упругие что-ли, то есть не смысле общей массы а каждый в отдельности. младшей дочке он оказался ни к чему – у нее коротенькие волосы. после Манго они прекрасно расчесываются и лежат. моя мама – у нее в ужасном состоянии волосы она седая и каждый месяц их осветляет причем в какой-то дешевой парикмахерской не пойми чем. пользуется шампунем для сухих волос Кокос и сапоте. она наносила после мытья, втирала в корни (Таня сказала хна и протеины укрепляюще на корни действуют) и держала минуты 3-5. волосы намного стали лучше выглядеть на днях она даже пошла и купила себе бигуди т.е. наконец-то появилась возможность их укладывать, хотя они уже от шампуня и маски с кокосом были не такие страшные как поначалу. у Оли старшей дочки такая проблема волосы тонкие длинные и при этом очень очень жирные как и у многих подростков. она пользуется Зеленым садом но расчесаться после него было сложно и с такими длинными волосами – очень долго. Таня сказала на корни кондиционер ей не наносить и делать так – волосы мыть склонившись над ванной, потом не касаясь кожи головы наносить кондиционер на одни только волосы, тщательно смывать и желательно в таком же положении (вниз головой) вытирать, расчесывать и сушить. так и делали - сперва она закалывала волосы мылась под душем вытиралась а потом уже мыла волосы. Не пойму почему мы сами раньше не додумались так делать волосы расчесываются на ура и долго не жирнятся. У меня волосы нормальные, мелированные до середины лопаток. я пользуюсь Манго и Зеленым садом (чередую). Кондиционером пользовалась и так как мама – втирала в корни и так как Оля – на одни только волосы. когда втирала в корни объем был меньше т.е. если мне надо гладкие волосы с пробором и хвост – самое то. но мне больше понравилось делать как Оля – на одни только волосы. в корни втирала как экспрессмаску – всетаки там и для корней полезные компоненты. и мне кстати понравилось что он без запаха хотя сперва непривычно было. все-таки все мы пользуемся каким-то своим парфюмом и хорошо когда нет мешанины запахов разных. Таня сказала что она просто опытные образцы без запаха делает но я бы и постоянно такой использовала. Тань сделай нам две банки, мама тоже возьмет.

Девушки! я тут перечитала свой отзыв и поняла что несколько важных моментов забыла. во-первых не знаю чем это объяснить но волосы после этого кондиционера быстрее сохнут и вообще когда вытираешь их полотенцем они не такие влажные как просто после шампуня. во-вторых (мы только сейчас это поняли) мы стали реже их мыть. особенно это на Оле заметно - мало того что они лучше выглядят от мытья до мытья, они стали другие. у нее они тонкие очень а тут вдруг стали как то даже лежать и объем появился. волшебство какое-то. может Таня заклинания какие читает когда все это делает :blink: говорят к хорошему быстро привыкаешь а я все никак привыкнуть не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! я тут перечитала свой отзыв и поняла что несколько важных моментов забыла. во-первых не знаю чем это объяснить но волосы после этого кондиционера быстрее сохнут и вообще когда вытираешь их полотенцем они не такие влажные как просто после шампуня. во-вторых (мы только сейчас это поняли) мы стали реже их мыть. особенно это на Оле заметно - мало того что они лучше выглядят от мытья до мытья, они стали другие. у нее они тонкие очень а тут вдруг стали как то даже лежать и объем появился. волшебство какое-то. может Таня заклинания какие читает когда все это делает :blink: говорят к хорошему быстро привыкаешь а я все никак привыкнуть не могу :)

Прошу прощения у всех, кому вовремя не ответила - у меня несколько дней интернет не работал. Заклинания не читаю :D , нет, но вообще у меня есть такое правило - не варить мыло, когда плохое настроение или самочувствие. Я это правило соблюдаю железно - однажды у меня были серьезные неприятности, и, соответственно, настроение - хуже некуда, так мои сослуживцы два месяца ждали свои заказы. Все с пониманием отнеслись. Это было всего один раз, я вообще по жизни счастливый человек :) Все-таки то, что мы делаем, несет в себе определенный энергетический заряд и очень важно, чтобы он был чистым и позитивным. Теперь про новости - я наконец-то купила Ланаблю (голубой ретинол) - сильный антивозрастной актив, в воскресенье у меня будет Аргерилин и Леофасил - активы от мимических морщин (их действие усиливается в разы, если применять их одновременно) и в воскресенье же я возьму у приятельницы ультрафиолетовый стирилизатор (такой же, как у меня сломался, я, наверное всем уже жаловалась(((, она дает мне его на две недели (спасибо, спасибо!) - если инструменты и банки под крем для тела и косметику для волос можно спокойно в пароварке стирилизовать (в них лишняя капля воды беды не сделает), с кремами для лица все сложнее. Вся эта путанная речь к тому, что после воскресенья могу сделать кремы для лица всем, кому обещала и другим желающим. По поводу крема с Ланаблю, Аргерелином и Леофасилом - он будет в банках по 50мл, состав и стоимость напишу в понедельник, когда все куплю и посчитаю. Про укрепляющий шампунь - на днях получила недостающие компоненты, сделаю его на следующей неделе. Сегодня-затра выложу в первом посте шампунь "Пион" для нормальных волос (в нем 5% масла). Вроде все пока :)

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, а можно мне завтра заехать за шампунькой (в какое время?)

Питательный твердый шампунь с маслом манго для всех типов волос, или, если его нет любой другой для нормальных волос для укрепления и восстановления структуры волос и придания объема ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша и Женя, здравствуйте! У меня завтра такой день - мы с утра будем крестить младшего сына, в обед я со средним еду к ортодонту, а вечером (это еще под вопросом) собираюсь везти старшего в Снегири (это на Истре) погостить к друзьям. В любом случае с 15.30 до 18 часов я должна быть дома. Такая у меня не скучная жизнь :D Саша! Для тебя кондиционер с пробником твердого и соляное мыло, правильно? Женя! С манго сейчас нет, если надо сделаю в воскресенье-понедельник. Я их не делаю много, стараюсь вообще под заказ, чтобы они всегда свежие были, сделать не проблема. Сейчас есть в наличии два пробника "Кунжут", пробник и стандартный "Зеленый сад-2". В ближайшие два-три дня буду делать "Пион" для нормальных волос (5% масла ши, Д-пантенол и пудра пиона), для сухих волос "Кокос и сапоте" и новый укрепляющий с протеинами риса и пшеницы (5% масла мурумуру). Т.е. на них есть заказы, если что-нибудь надо (не обязательно из этого), сделаю и тебе, напиши, как определишься, но не позже вечера воскресенья, хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не скучно :-)))))))))))))))). Ну и я тогда мешать не буду)))). Запишусь на пробник кунжута и на пробник шампуньки с пионом (если будет), и шампунь с манго тоже взяла бы (если это не слишком хлопотно - только из-за меня делать его) если можно заберу в следующую субботу на Юбилейной.

Вообще у меня глаза разбежались - хочу всего и побольше - намажусь-намоюсь. Может как специалист подскажешь мне - у меня нормальный тип волос, волосы окрашенные и ослабленные, и тонкие - поэтому хочу-хочу укрепление, восстановление и объем)))))).

Спасибо.

Изменено пользователем Jane1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, не скучно :-)))))))))))))))). Ну и я тогда мешать не буду)))). Запишусь на пробник кунжута и на пробник шампуньки с пионом (если будет), и шампунь с манго тоже взяла бы (если это не слишком хлопотно - только из-за меня делать его) если можно заберу в следующую субботу на Юбилейной.

Вообще у меня глаза разбежались - хочу всего и побольше - намажусь-намоюсь. Может как специалист подскажешь мне - у меня нормальный тип волос, волосы окрашенные и ослабленные, и тонкие - поэтому хочу-хочу укрепление, восстановление и объем)))))).

Спасибо.

Женя, здравствуй! Шампунь с манго нужен обычный (не пробник)? Будет, пробник "Пиона" тоже. По поводу "Кунжута" - может давай вместо него попробуешь новый укрепляющий (я в середине недели выложу) - с маслом мурумуру и протеинами пшеницы и риса, т.е. он здесь новый, а так вообще вполне "обкатанный", я первую партию сделаю в пробниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...