Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Женя, здравствуй! Шампунь с манго нужен обычный (не пробник)? Будет, пробник "Пиона" тоже. По поводу "Кунжута" - может давай вместо него попробуешь новый укрепляющий (я в середине недели выложу) - с маслом мурумуру и протеинами пшеницы и риса, т.е. он здесь новый, а так вообще вполне "обкатанный", я первую партию сделаю в пробниках.

Lj

Добрый день,

Тогда можно мне манго обычный кусочек и новый шампунь и Пион пробники. Заберу, если можно в субботу на Юбилейной.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, доброго дня! Спешу поделиться впечатлениями:

Воспользовалась пробником шампуня "Кунжут" пока только один раз - эмоции самые положительные! И аромат приятный и пенится хорошо и экономичный и отмыл замечательно! :))) Мужу понравился "Зелёный сад-2". Планируем попользоваться подольше и посмотреть на долговременный эффект. Если будут на этой неделе пробник с протеинами пшеницы и риса - возьму с удовольствием. (Если будет к нему кондиционер - тоже заверните :) ). И ещё хочу маме в подарок что-нибудь выбрать. Какие шампуни есть в полноценном формате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!

мои мыла (манго и сад-2) вполне успешно заканчиваются. :) А как там у вас дело с "противовыпадающим" шапмунем?- возьму пробник. и еще хочу попробовать шампунь с кунжутом- тоже пробник. сообщите когда можно подойти к вам за ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, доброго дня! Спешу поделиться впечатлениями:

Воспользовалась пробником шампуня "Кунжут" пока только один раз - эмоции самые положительные! И аромат приятный и пенится хорошо и экономичный и отмыл замечательно! :))) Мужу понравился "Зелёный сад-2". Планируем попользоваться подольше и посмотреть на долговременный эффект. Если будут на этой неделе пробник с протеинами пшеницы и риса - возьму с удовольствием. (Если будет к нему кондиционер - тоже заверните :) ). И ещё хочу маме в подарок что-нибудь выбрать. Какие шампуни есть в полноценном формате?

Здравствуйте, Люба! Укрепляющий с протеинами будет на этой неделе, кондиционер будет такой, как в первом посте и еще, возможно, сделаю для сухих и поврежденных волос (в нем будет другой эмульгатор и немного масла). Кондиционеры сделаю, когда несколько заявок наберется - не потому, что мне лениво делать по одному, совсем нет, просто там процесс очень сложный технологически - надо активы смешивать на разных этапах при разных скоростях , а это только большим миксером можно сделать, а не специальным косметическим для кремов (в нем скорости не регулируются). Маме сделаем. Какие у нее волосы?

Lj

Добрый день,

Тогда можно мне манго обычный кусочек и новый шампунь и Пион пробники. Заберу, если можно в субботу на Юбилейной.

Спасибо.

Хорошо, записала, все будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мамы тёмные волосы без особых проблем. Единственная специфика - у них ООООООООчень мягкая вода :) Не знаю, принципиально ли это, но вот так :) Она очень уважает хну.... так что можно, наверное, с хной в составе :)

Что касается кондиционера, тогда я жду - когда появится - обязательно возьму на пробу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте!

мои мыла (манго и сад-2) вполне успешно заканчиваются. :) А как там у вас дело с "противовыпадающим" шапмунем?- возьму пробник. и еще хочу попробовать шампунь с кунжутом- тоже пробник. сообщите когда можно подойти к вам за ними.

Здравствуйте, Наташа! Укрепляющий сделаю на неделе (в среду, наверное), в нем будет небольшой процент масла мурумуру, так что мужу Вашему тоже вполне подойдет, я думаю. "Кунжут" планировала в начале следующей недели делать, может раньше получится, я тогда напишу. Вместе с укрепляющим буду "Пион" делать (5% масла ши и пудра пиона), я постараюсь до вечера описание в первый пост выложить, посмотрите, если не захотите "Кунжут" дожидаться, я Вам пробник "Пиона" отложу.

У мамы тёмные волосы без особых проблем. Единственная специфика - у них ООООООООчень мягкая вода :) Не знаю, принципиально ли это, но вот так :) Она очень уважает хну.... так что можно, наверное, с хной в составе :)

Что касается кондиционера, тогда я жду - когда появится - обязательно возьму на пробу.

Хорошо, на кондиционер записала. С хной не делаю пока, хотя идея очень хорошая :) . Скоро будет с шикакаем, я все со своим перфекционизмом проклятым никак не могу его запустить :blush: . А вообще какие они - сухие, нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, на кондиционер записала. С хной не делаю пока, хотя идея очень хорошая :) . Скоро будет с шикакаем, я все со своим перфекционизмом проклятым никак не могу его запустить :blush: . А вообще какие они - сухие, нормальные?

Доброго дня! Они - нормальные...

А вот этот шампунь разве не с хной: Питательный твердый шампунь с маслом манго для всех типов волос. ? В описании экстракт хны присутствует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Они - нормальные...

А вот этот шампунь разве не с хной: Питательный твердый шампунь с маслом манго для всех типов волос. ? В описании экстракт хны присутствует...

А, Вы про экстракт :) Просто для меня хна и экстракт хны - совершенно разные активы. Я экстракт люблю намного больше - пользы столько же, а то и больше, при этом он бесцветный, т.е. его можно смело для любых волос использовать, он не окрасит. Если с экстрактом хны, то да, это "Манго", розовый. Делаем его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Вы про экстракт :) Просто для меня хна и экстракт хны - совершенно разные активы. Я экстракт люблю намного больше - пользы столько же, а то и больше, при этом он бесцветный, т.е. его можно смело для любых волос использовать, он не окрасит. Если с экстрактом хны, то да, это "Манго", розовый. Делаем его?

Таня, первая просьба: если не затруднит, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :) Мне так будет проще...

Вторая просьба такая: мама живёт не близко.... должна была приехать на эти выходные, но к сожалению, поездка сорвалась. Т.к. срок годности шампуня не очень продолжительный, тогда лучше я напомню про свою просьбу Вам позднее... Перед майскими праздниками реально будет сделать (предупрежу за пару недель :) )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, первая просьба: если не затруднит, обращайтесь ко мне на "ты", пожалуйста :) Мне так будет проще...

Вторая просьба такая: мама живёт не близко.... должна была приехать на эти выходные, но к сожалению, поездка сорвалась. Т.к. срок годности шампуня не очень продолжительный, тогда лучше я напомню про свою просьбу Вам позднее... Перед майскими праздниками реально будет сделать (предупрежу за пару недель :) )?

Конечно, давай на "ты", буду рада. Про шампунь обязательно напиши заранее. Я до этого времени еще два-три новых шампуня выложу, может из них что-то подберем.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...