Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, привет!

Сразу прошу прощения, если мой отзыв тебя огорчит... К сожалению, кондиционер для волос мне не подошёл :( После его применения волосы становятся жирными уже на следующий день.... Видимо - это не мой вариант. Шампунями очень довольна :) Волосы в принципе и без кондиционера расчёсываются нормально. Если пробники с шикакаем остались - с удовольствием куплю, для оволосенения так сказать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Сразу прошу прощения, если мой отзыв тебя огорчит... К сожалению, кондиционер для волос мне не подошёл :( После его применения волосы становятся жирными уже на следующий день.... Видимо - это не мой вариант. Шампунями очень довольна :) Волосы в принципе и без кондиционера расчёсываются нормально. Если пробники с шикакаем остались - с удовольствием куплю, для оволосенения так сказать ;)

О, мы уже Галю цитируем :) "для оволосенения" - это шедеврально, сразу видно творческого человека :D Хотя для кого-то усиленный рост волос - это скорее минус, вот молодой человек, который "Шикакай" обкатывал, счел это недостатком - пришлось часто стричься. Люба! Тот кондиционер, что у тебя, не такой как в первом посте, он на более "плотном" эмульгаторе - BTMS, если волосы склонны к утяжелению (тонкие или жирные), лучше тот, что у меня выложен, №1, он намного легче. Просто с ним технологически мороки много, я делаю его когда заказы собираются, из-за этого он не всегда есть. Вообще, если расчесываются нормально, можно и без кондиционера обойтись или наносить его только на концы. Я во все шампуни, кроме "Зеленого сада", добавляю кондиционирующий эмульгатор для лучшего расчесывания. В "Зеленый сад" тоже планирую добавить, пока думаю как. "Шикакай" как раз один остался по акции со скидкой - 97р, я тебе откладываю. В выходные меня не будет, можно в понедельник забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, добрый день. Заказы принимаете?)

Хочу взять на пробу один твердый шампунь, можно Пион, или Зеленый сад2, что есть? Нужно для склонных к жирности волос.

Еще, если есть в наличии, хотелось бы маску для темных волос с репейным маслом...

И крем для рук...в принципе можно любой, я пока на пробу.

Спасибо)

Здравствуйте! Принимаю и очень радуюсь, когда у меня в теме новые люди появляются :) Есть пробник "Зеленый сад-2", в понедельник будет маска для волос и крем для рук в банке 100 мл (его постараюсь сегодня выложить в первый пост). Еще в понедельник будет "Шикакай", в нем тоже совсем нет масла, как и в "Зеленом саде", но он не так сильно "обезжиривает" как "Зеленый сад-2" . Подумайте, может его возьмете? "Зеленый сад" именно для жирных волос и глубокой очистки, если волосы не жирные, он и пересушить может. Хотя я, пока не начала на себе "Шикакай" испытывать, пользовалась поочередно "Манго" и раз-два в неделю "Зеленым садом", в нем такое хорошее, оздоравливающее сочетание зеленой глины и крапивы. У Вас, кстати, и маска на репейном масле будет с шикакаем, если остановитесь на "Шикакае", получится такой "комплексный" уход. Меня на выходных не будет, Вы пока с шампунем определитесь, а в понедельник все вместе сможете забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, больше не могу читать отзывы!!!! Таня, мне нужен шампунь "шикакай" для оволосения (если есть пробник)!!! хотя у меня и после других твоих шампуней волосы воздушные, легкие,....., их много!!! (хотя они тонкие и поэтому мне кажется, что их катастрофически мало)))).

А еще, если вдруг появятся "таблетки от жадности" я в очереди))), а то я взяла последний раз мноооого шампуньки, и если последний кусочек шампуня пока ждала заказик я от мужа прятала, то теперь спрятала все "Хенд-энд-шолдерсы" и тому подобное))))). Пусть побалует свои волосы натуральным шампунем, а не 100%% химией)))).

И еще мыло "Кастильское" попробую мелкого с ним помыть)))

Изменено пользователем Jane1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Принимаю и очень радуюсь, когда у меня в теме новые люди появляются :) Есть пробник "Зеленый сад-2", в понедельник будет маска для волос и крем для рук в банке 100 мл (его постараюсь сегодня выложить в первый пост). Еще в понедельник будет "Шикакай", в нем тоже совсем нет масла, как и в "Зеленом саде", но он не так сильно "обезжиривает" как "Зеленый сад-2" . Подумайте, может его возьмете? "Зеленый сад" именно для жирных волос и глубокой очистки, если волосы не жирные, он и пересушить может. Хотя я, пока не начала на себе "Шикакай" испытывать, пользовалась поочередно "Манго" и раз-два в неделю "Зеленым садом", в нем такое хорошее, оздоравливающее сочетание зеленой глины и крапивы. У Вас, кстати, и маска на репейном масле будет с шикакаем, если остановитесь на "Шикакае", получится такой "комплексный" уход. Меня на выходных не будет, Вы пока с шампунем определитесь, а в понедельник все вместе сможете забрать.

Татьяна, да, возьму Шикакай шампунь и маску (репейное масло+шикакай), ну и крем. Вы мне, если можно, напишите стоимость лс и адрес, откуда забирать. Очень постараюсь быть в понедельник, если не получится - заберу во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хорошо, напишу все в личку. Шампунь "Шикакай" будет сегодня готов, но забрать его только завтра вечером можно будет, после 18 часов (ему отлежаться и подсохнуть надо).

Все, больше не могу читать отзывы!!!! Таня, мне нужен шампунь "шикакай" для оволосения (если есть пробник)!!! хотя у меня и после других твоих шампуней волосы воздушные, легкие,....., их много!!! (хотя они тонкие и поэтому мне кажется, что их катастрофически мало)))).

А еще, если вдруг появятся "таблетки от жадности" я в очереди))), а то я взяла последний раз мноооого шампуньки, и если последний кусочек шампуня пока ждала заказик я от мужа прятала, то теперь спрятала все "Хенд-энд-шолдерсы" и тому подобное))))). Пусть побалует свои волосы натуральным шампунем, а не 100%% химией)))).

И еще мыло "Кастильское" попробую мелкого с ним помыть)))

Женя, здравствуй! Сегодня буду делать "Шикакай", в среду могу на Юбилейную передать пробник. Я, кстати, его стандартный буду делать таким, чтоб он и мужчине подошел - в простой круглой форме. А мыла нет у меня((( Я никак не могу в Москву за щелочью выбраться(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хорошо, напишу все в личку. Шампунь "Шикакай" будет сегодня готов, но забрать его только завтра вечером можно будет, после 18 часов (ему отлежаться и подсохнуть надо).

Женя, здравствуй! Сегодня буду делать "Шикакай", в среду могу на Юбилейную передать пробник. Я, кстати, его стандартный буду делать таким, чтоб он и мужчине подошел - в простой круглой форме. А мыла нет у меня((( Я никак не могу в Москву за щелочью выбраться(((

Доброй ночи.

Спасибо. Ну мыло в след раз закажу))). А цену пробничка буду ждать)), можно я его в четверг заберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! мне как обычно все в тройном размере))) - крем для глаз. сестра и мама крепко подсели на твои чудеса. нам же со скидкой будет? мы у тебя "Ланаблю" брали. от "Ланаблю" в полном восторге я даже не знаю как ощущения свои описать. ну такая радость от того что я делаею для своей кожи что-то очень хорошее перестаю ее всякой дрянью кормить. я же тоже стала состав кремов читать. почитала те что у меня в ванной на полочке стояли и расстроилась, знаешь прямо обманутой себя почувствовала((( в дорогущем креме из масел - одно кокосовое((( и я раньше не понимала что "минерал ойл" - продукт нефтепереработки((( блин(((

Изменено пользователем Мальва
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! мне как обычно все в тройном размере))) - крем для глаз. сестра и мама крепко подсели на твои чудеса. нам же со скидкой будет? мы у тебя "Ланаблю" брали. от "Ланаблю" в полном восторге я даже не знаю как ощущения свои описать. ну такая радость от того что я делаею для своей кожи что-то очень хорошее перестаю ее всякой дрянью кормить. я же тоже стала состав кремов читать. почитала те что у меня в ванной на полочке стояли и расстроилась, знаешь прямо обманутой себя почувствовала((( в дорогущем креме из масел - одно кокосовое((( и я раньше не понимала что "минерал ойл" - продукт нефтепереработки((( блин(((

Хорошо, отложила три. А промышленные средства как правило содержат масла, которые долго не прогоркают, чтобы крем мог храниться несколько лет. Т.е. особо ценные масла с полиненасыщенными жирными кислотами (то же розы москеты, например, или ягодные масла - клюквы, клубники) быстро окисляются, крем с таким маслом хранится не более полугода, да и стоят такие масла очень дорого, их даже в косметике класса люкс не используют. Вот, например, масло семян клубники - 1 литр 10000 рублей http://vitazone.ru/?ukey=product&productID=929 Картошечку на нем не пожаришь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, Привет! Наконец дошли руки написать тебе благодарность!!!!! :wub::D :D :D Во всеуслышание так сказать! Ты такая молодец, такие чудеса творишь! Твои кремики, шампуньки просто чудо. Все мне очень подходит, и все очень нравится. Хотя кожа у меня очень привередливая, всегда очень много время трачу, что-бы подобрать себе крем. А твой крем идеально подошел, как будто я им всегда и пользовалась. Волосы тоже стали более мягкие и послушные и выпадают тоже меньше. Спасибо!!! :D :D :D

Будет что-нибудь интересненькое, пиши, звони, я возьму :)

У меня кстати шампуня недели на 2 всего осталось. Заодно книжечки тебе покажу, пришли наконец!

Изменено пользователем Niika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...