Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, все! Прошу прощения у всех, кому долго не отвечала, сделаю это в ближайшее время - я с малышом несколько дней провела в больнице, сегодня нас отпустили, будем лечиться дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня здравствуйте. Хочу приобрести у вас крем для глаз, для лица ( он ночной?), укрепляющий шампунь для светлых волос. Когда можно будет к вам подойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! шампунь с шикакаем есть? теперь хочу "шикадам" :) попробовать! напиши, когда можно зайти, и какой подойдет кондиционер для моих волос для блеска, легкого расчесывания и укрепления? тоже возьму.

Наташа, здравствуй! "Шикакай" остался один стандартный - 410р., если нужен пробник, надо будет подождать недельку. Кондиционер есть, немного не такой, как в первом посте, но тоже с протеинами для укрепления волос. Постараюсь выложить на днях (ну ничего не успеваю :( )

И я похвалю.

Шампунь пользую по очереди шикакай и кунжут(?) Маску шикакай+репейник использовала дважды. Волосы легче, воздушней, объемней. Это и видно и ощущаю! У меня волосы, склонные к жирности, мою через день, причем на второй день выглядят уже печально. Тут причесон смотрится и на второй день. Не перестаю удивляться.

Спасибо. Вообще маски для волос по большому счету деляться на две категории - те, что укрепляют корни и те, что "ремонтируют" волосы. Маска с репейным маслом и шикакаем - укрепляет. У меня в планах еще одна укрепляющая маска, с кетоном малины, про него просто чудеса какие-то расскаывают, очень хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня здравствуйте. Хочу приобрести у вас крем для глаз, для лица ( он ночной?), укрепляющий шампунь для светлых волос. Когда можно будет к вам подойти?

"Ланаблю" регенерирующий, его и днем вполне можно использовать, в нем масла, которые хорошо впитываются, коноплю, например вообще называют "сухим маслом". Но, как правило, дневной крем - антиоксидантный, ночной - регенирирующий. В моих кремах нет солнцезащитного фактора, т.к. то, что можно было бы использовать в натуральной косметике как солнцезащитный фактор (диоксид титана, например), будет выглядеть на лице белой маской. Когда я таким пользовалась на море, муж говорил : "УЖАС!!! Маска смерти!!! Смой это немедленно!", причем он реально выглядел испуганным :D Я не пользуюсь солнцезащитными кремами, я пользуюсь дурацкими шляпами с большими полями :) . Почему - вот выберу время на днях и напишу про очень интересные результаты исследований, связанных с использованием солнцезащитных средств.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! жду шикакай шампунь пробник. И кондиционер для окрашенных , моего типа волос. Не торопись, выздоравливайте хорошенько, а потом уж снова за дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, примите, пожалуйста, мой заказ, все по 1 штучке:

1. Крем-маска для лица с марокканской глиной Рассул.

2. пробники шампуня «Зеленый сад» и Манго. Если их нет, то может есть в наличии что-то другое для жирных волос?

Сразу записываюсь в очередь на бельди, я большая фанатка этого мыла :)

И два вопроса: не планируете ли делать тоники для лица и хотелось бы зарезервировать парочку кусочков дегтярного мыла, если будете варить.

Мне крем-маска и шампунь не срочно, подожду сколько нужно.

Изменено пользователем Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня здравствуйте. Спасибо вам огромное за крем. Крем очень легкий. Кожа после нанесения мягкая и свежая, как будто я только вышла из салона красоты. Шампунь укрепляющий мне тоже понравился. У меня волосы не окрашенные, тонкие. Шампунь хорошо пенился. Волосы стали блестящие, мягкие. Никакого кондиционера не надо. Мой заказ:

1.Шампунь укрепляющий.

2.Крем для глаз.

3.Мыло для проблемной кожи ( это если можно к концу мая).

4.Маску для лица с глиной ( только я не знаю можно мне, если у меня нормальная- сухая кожа)

Здоровья малышам. Ждем ваши творения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! жду шикакай шампунь пробник. И кондиционер для окрашенных , моего типа волос. Не торопись, выздоравливайте хорошенько, а потом уж снова за дело!

Спасибо! Я нипишу, как только сделаю.

Таня, примите, пожалуйста, мой заказ, все по 1 штучке:

1. Крем-маска для лица с марокканской глиной Рассул.

2. пробники шампуня «Зеленый сад» и Манго. Если их нет, то может есть в наличии что-то другое для жирных волос?

Сразу записываюсь в очередь на бельди, я большая фанатка этого мыла :)

И два вопроса: не планируете ли делать тоники для лица и хотелось бы зарезервировать парочку кусочков дегтярного мыла, если будете варить.

Мне крем-маска и шампунь не срочно, подожду сколько нужно.

Здравствуйте! И маска, и пробники шампуней есть. Можно забирать, сегодня я весь день дома. В личку напишу стоимость и адрес. Дегтярное мыло я сама очень люблю, буду варить на следующей неделе. Тоники я делала в свое время людям, которые моими кремами пользовались, пока не делаю.

Танюша, как детки?

Я приехала, отложи мне, пож., масочку для лица, заберу вместе с шампунем :)

Отложила, напишу, как только шампунь будет. Тебе же "Кунжут" стандартный?

Таня здравствуйте. Спасибо вам огромное за крем. Крем очень легкий. Кожа после нанесения мягкая и свежая, как будто я только вышла из салона красоты. Шампунь укрепляющий мне тоже понравился. У меня волосы не окрашенные, тонкие. Шампунь хорошо пенился. Волосы стали блестящие, мягкие. Никакого кондиционера не надо. Мой заказ:

1.Шампунь укрепляющий.

2.Крем для глаз.

3.Мыло для проблемной кожи ( это если можно к концу мая).

4.Маску для лица с глиной ( только я не знаю можно мне, если у меня нормальная- сухая кожа)

Здоровья малышам. Ждем ваши творения. :)

Спасибо! Шампунь и крем в входные, наверное, сделаю, если раньше получится, напишу. Маску можно, я специально сделала ее с большим содержанием масла, чтобы не сушила и не стягивала, просто можно слой потолще нанести, чтобы подержать подольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...