Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

В понедельник будет, но не "Оптимист", а другой, на нерафинированных маслах тыквенных косточек, макадамии и кунжута, из активов - протеины риса, Д-пантенол, экстракт облепихи, растительный силикон (из водоросли), витамин Е. 420р/200мл. Я сегодня вечером забираю диоксид титана, постараюсь завтра заморочиться с солнцезащитным кремом, заодно и для тела сварю. Этот крем для тела именно летний, для поддержания защитных фукций кожи. Если еще кому-нибудь нужен для тела, пишите мне до завтрашнего вечера, всем сделаю.

Таня, я сегодня опробовала этот крем для тела ну в полном восторге от него!!! я пока с тобой не познакомилась никогда раньше не пользовалась натуральной косметикой и не представляла что это такое - мазаться кремом, который буквально вчера сварили. он такой живой, мне кажется он пищит когда я его на себя мажу :) и запах натуральных масел. впитывается отлично. ох подсадила ты меня :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, здравствуйте! Регулярно захожу в эту тему, облизываюсь на Ваши новинки))) предыдущие приобретения ещё не закончились, но, читая, отзывы девушек, я не устояла))) отправила заказ Вам в личном сообщении. Забрать смогу в магазине на Пролетарской. И запишите меня, пожалуйста, в очередь на умывалку и крем с УФ-защитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я такая искусительница :) . Про новинки - мне не дает покоя идея известного и глубоко мной уважаемого кремовара Аромарины - смешивать шампунь с молоком, т.е. для тех, кто не в теме - она каждый раз мешает порцию жидкого шампуня с молоком, и этой смесью моет голову. Я вот и думаю - а может сделать твердый шампунь с сухим молоком? Как в "Берегись автомобиля" - "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет готов крем уф-фильтром, мне пробничек забронируйте. На ночь буду использовать "Ланаблю", а с утра с уф-фильтром. Он не будет сушить кожу? А то "Ланаблю" сушит мне нос и подбородок, шелушение, а для остальных частей лица нормально подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я посмотрю какое еще у меня лежит/пропадает :)

Таня, у меня есть еще жожоба, зародышей пшеницы и миндальное масло. Каждого по 100 мл. Что с ними можно сделать такого хорошего? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, я такая искусительница :) . Про новинки - мне не дает покоя идея известного и глубоко мной уважаемого кремовара Аромарины - смешивать шампунь с молоком, т.е. для тех, кто не в теме - она каждый раз мешает порцию жидкого шампуня с молоком, и этой смесью моет голову. Я вот и думаю - а может сделать твердый шампунь с сухим молоком? Как в "Берегись автомобиля" - "А не замахнуться ли нам на Вильяма нашего, на Шекспира?"...

Тань, а я вспомнила, как ты писала, что маску с шикакаем лучше смывать шампунем, смешанным с молоком, и после этого в полной мере оценила шикакаевые производные :wub:

ну никак не доберусь до тебя... :blush::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня! прими заказ на 2 пробника шикакая-шампуня. Мне он больше всего подходит, и муж тоже одобряет.

Напиши, когда можно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а я вспомнила, как ты писала, что маску с шикакаем лучше смывать шампунем, смешанным с молоком, и после этого в полной мере оценила шикакаевые производные :wub:

ну никак не доберусь до тебя... :blush::(

Саша! А как ты моешь с молоком? С жидким шампунем разводишь? И что это дает? По словам Аромарины, белковая фракция в молоке хорошо "цепляет" липидную (масляную), т.е. с молоком хорошо все масляные маски смывать. Ты уж доберись давай :)

Таня! прими заказ на 2 пробника шикакая-шампуня. Мне он больше всего подходит, и муж тоже одобряет.

Напиши, когда можно забрать.

Наташа, здравствуй! Есть сейчас два пробника - 145р и 132р, забирай. Завтра весь день дома буду, сегодня, если соберешься, звони, буду отъезжать периодически. А муж твой до этого "Зеленым садом" ведь пользовался? Он с "Шикакаем" с такой же периодичностью голову сейчас моет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, здравствуй! Есть сейчас два пробника - 145р и 132р, забирай. Завтра весь день дома буду, сегодня, если соберешься, звони, буду отъезжать периодически. А муж твой до этого "Зеленым садом" ведь пользовался? Он с "Шикакаем" с такой же периодичностью голову сейчас моет?

Да, спасибо,Таня! беру эти пробники, позвоню как соберусь- или сегодня или завтра. А муж также моет 2-3 раза в неделю, как и зеленым садом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА вот я как раз для смывания масла репейного стала молоко использовать, в первый раз маска плохо смылась, поэтому было ощущение непромытости... Просто намыливаю твоим же шампунем голову, потом наливаю на голову же подогретое молоко и еще раз вспениваю, после чего смываю. Волосы стновятся как пу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...