Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Таня, принимай новый заказ. Коллега мужа очень хочет приобрести:

1. Твердый пенящийся убтан для умывания «Аюрведические травы». Цена 140р/30г.

2. Мягкая двухфазная пенка для умывания для жирной, смешанной и нормальной кожи. Цена 390р/200мл.

3. Дневной крем-антиоксидант с SPF8. С альфа-липоевой кислотой. Противопоказан для чувствительной, сухой, реактивной кожи.цена пробника 150/10мл

4. Питательный твердый шампунь с маслом манго для всех типов волос Пробник

5. Твердый шампунь для сухих волос «Кокос и Сапоте» Пробник

6. Интенсивно питающая и увлажняющая маска для всех типов волос с кокосовым маслом, инулином и Д-пантенолом Цена 190р/100мл

7. Кастильское мыло "Шелковое" Цена 230р/100г

Еще попросила узнать, какое мыло подойдет для интимной гигиены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, как и обещала, пишу результаты испытаний за 3 дня :) Я вообще довольно резкий и жесткий человек и хвалить просто так не буду, но от твоей косметики я просто в восторге. Про все опробованное писать, наверное, не буду, напишу про последнее тестирование: убтан, пенка для умывания и шампунь.

Убтан. Это просто нечто, мой фаворит! Нравится безумно, начиная с запаха и формы и заканчивая результатом. Три дня умывалась по утрам только им. Растирала в ладошках до пенки и этой пенкой умывалась. В образовавшейся пенке были травки, входящие в состав смеси, заодно получился и очень нежный скраб. Пахнет специями.

Пенка для умывания. Умывалась ею по вечерам на ночь, очень хорошо очищает от косметики, не сушит. Наконец-то после умывалки не было ощущения, что кожа осталась не промытой.

За 3 дня у меня с лица убрались мелкие высыпания. У меня с раннего детства псориаз, высыпал в этом году впервые на лице, хоть и маленькая болячка, но очень переживала, сейчас ее еле видно... Даже муж заметил :)

Таня, у меня вопрос: убтаном можно каждый день умываться или лучше чередовать с тыквенным кремом?

Шампунем новым голову помыла только 1 раз, вчера, но точно могу сказать, что не сушит, волосы расчесываются очень легко и хорошо укладываются. Про заказ для коллеги мужа - крем пробник нужен или стандартный?

Таня, а может тебе на ЯМ и Галерее странички завести и там показывать и описывать, пока сынишка сайт делает?

Убтан лучше чередовать с другой умывалкой - в нем глина, которая очищает хорошо, но при частом использовании и подсушить может. Убтанов будет несколько, будут более "мягкие", думаю и с рассулом сделать, и с цветочными пудрами. Просто эта форма умывалки новая, я сделала один, чтобы понять, вызовет ли это интерес. Рада, что понравился и убтан, и пенка. Над пенкой долго билась, чтобы был такой баланс - и очищала хорошо, и не сушила в то же время. Хотя мне одна девушка сказала: "Что она у тебя такая страшненькая, хлопья какие-то плавают, ты бы хоть краситель добавила или блестки..." :) . Знаешь, как в "Берегись автомобиля" - "Это нога кого надо нога", так и здесь - это хлопья чего надо хлопья :D . Теперь всех предупреждаю, что так и должно быть - это протеины пшеницы и инулин такой осадок дают. Про Ярмарку Мастеров - давно пора зарегистрироваться, хотя бы просто для того, чтобы имя свое "забить". Я вот просто думаю - там ведь прийдется все по почте отправлять, а я не представляю как крема можно отправить по почте, я так над ними трясусь, а при пересылке будут швырять как попало и перепады температуры... Разве что твердые шампуни, умывалки и мыло выставить. А что такое Галерея? Я не знаю. Про заказ для коллеги мужа - крем стандартный нужен или пробник? Мыло кастильское на шелке есть "Облепиховое" 240р/100г. Т.е. кастильское - это разновидность мыла, оно сварено преимущественно (минимум 80%) на оливковом масле, я всю кастилью на шелке делаю, просто разные добавки вслед - она может быть и молочная, и шоколадная, и медовая, и дегтярная. Сечас вот облепиховая. "Кокос и сапоте" временно не делаю, он для сильно пересушенных волос, на него мало заказов, а пробник я только с очередной партией могу сделать (это чисто технологический момент). Может предложить ей "Укрепляющий"? Для интимной гигиены любое подойдет (кроме хозяйственного, конечно :) ), у меня во всем мыле пережир (масла или крем, которые добавляются в готовое мыло после варки) - не менее 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про хлопья ты меня тоже сразу предупредила :))

Галерея - это gallery.ru, я за нее плачу 300 р на полгода. Многие на ней устраивают магазинчики, когда сайта нет. Фотография, описание и цена. Очень удобно: фотографию посмотрел, почитал описание, списался. Если хочешь, накидаю тебе в личку примеры.

По заказу:

1. крем для лица нужен в виде пробника.

2. мыло берем тогда облепиховое.

"Укрепляющий" она брала, немного сушит кончики, и осталось его совсем чуть-чуть. А если вместо него "Кунжут" тоже пробником?

Все остальное остается в силе.

И нужен еще один пробничек Ланаблю, если есть:)

Изменено пользователем Soleil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про хлопья ты меня тоже сразу предупредила :))

Галерея - это gallery.ru, я за нее плачу 300 р на полгода. Многие на ней устраивают магазинчики, когда сайта нет. Фотография, описание и цена. Очень удобно: фотографию посмотрел, почитал описание, списался. Если хочешь, накидаю тебе в личку примеры.

По заказу:

1. крем для лица нужен в виде пробника.

2. мыло берем тогда облепиховое.

"Укрепляющий" она брала, немного сушит кончики, и осталось его совсем чуть-чуть. А если вместо него "Кунжут" тоже пробником?

Все остальное остается в силе.

И нужен еще один пробничек Ланаблю, если есть :)

Да, ясно, меняем "Кокос и сапоте" на пробник "Кунжута", мыло "Облепиховое" и пробник "Ланаблю". Все в четверг можно будет забрать. А "Галерея", если я правильно поняла - та, где вышитые тобой и безжалостно отбранные родителями картины :D

А могу и сегодня ;)

Саша, сегодня маски с шикакаем нет, давай завтра или в четверг.

Изменено пользователем Алекс76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ясно, меняем "Кокос и сапоте" на пробник "Кунжута", мыло "Облепиховое" и пробник "Ланаблю". Все в четверг можно будет забрать.

Если не сложно, напиши мне завтра днем стоимость, чтобы мужу денежку передали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня здравствуй. Мне до 11 июля надо два крема для глаз, один с кислотой (такой, как ты мне делала) и ещё один хочу взять для мамы. Только посоветуй пожалуйста, какой лучше для увядающей кожи? Спасибо тебе за твои крема :) , пользоваться одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня здравствуй. Мне до 11 июля надо два крема для глаз, один с кислотой (такой, как ты мне делала) и ещё один хочу взять для мамы. Только посоветуй пожалуйста, какой лучше для увядающей кожи? Спасибо тебе за твои крема :) , пользоваться одно удовольствие.

С альфа-липоевой кислотой также без SPF? Для мамы давай сделаю с органическим кремнием, лифтинг-компонентом и голубым ретинолом (ланаблю). Я тебе завтра подробно в личку напишу предложение по составу. Очень рада, что тебе нравится. И спасибо за доверие. Я ведь раньше только родственникам и знакомым крема делала, когда тему на форуме заводила, даже не думала, что буду здесь этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...