Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Тань, это как ты маме моей делала. со скин-лифтом и кремнием? у нее уже почти закончился, сделай и нам тоже. а почему ты все свои крема не выложишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вы думаете, у меня какое-то засекреченное портфолио есть? Просто иногда звонит мне человек, говорит - а сделай-ка мне что-нибудь этакое. Я иду, смотрю что у меня в норе припасено и предлагаю - а давай так. Человек - а давай. Никакой системы. Безобразие и анархия. Давно думаю порыться в своих гениальных рецептах, и что-нибудь выложить. Есть очень интересные масла и активы, которые практически не используются в промышленных средствах. И хотелось бы пожелания конкретные услышать. То, что уже просили - отбеливающий крем, крем для проблемной кожи, ночной восстанавливающий, с ботокс-эффектом, скраб для лица и для тела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, у меня заканчивается твой крем для век, нужно еще, только в этот раз давай и от мешков, и от морщин, а то повылезали, заразы, пока с отеками боролась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шампунь будет с Брами (она же Брахми) и травой Брингарадж (она же Брингджарай). Я за этой Брингарадж давно охотилась, про нее просто чудеса пишут. В переводе с санскрита "Брингарадж" переводится как "творец волос" или "мастер волос". Утверждают, что помимо того, что он стимулирует рост волос, утолщает волосы и успешно борется с выпадением, он устраняет седину. Очень интересно, ведь причина появления седины достоверно наукой не установлена. ,

Таня! а когда будет шампунь с этими травами? я очень хочу попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, еще хочу гидрофильную плитку для тела и твердый крем попробовать. А гидрофильная плитка рассчитана на одно использование или ее хватит на несколько раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, еще хочу гидрофильную плитку для тела и твердый крем попробовать. А гидрофильная плитка рассчитана на одно использование или ее хватит на несколько раз?

Мне пробника хватило раза на 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а с ботокс-эффектом прям реально морщинки разглаживает? А отбеливающий пигментацию уберет? Я, конечно, понимаю, что слишком многого хочу от крема, но все таки, а вдруг?Просто я уже столько кремов разных перепробовала, столько денег потратила, а эффекта как-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, большое спасибо, что посоветовали взять на пробу крем для рук Белый шоколад, запах и правда необыкновенный, после использование аж настроение поднимается (как мало человеку надо для счастья:всего-то запаха маленькой плиточки шоколадки и солнечной приятной летней неги :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, еще хочу гидрофильную плитку для тела и твердый крем попробовать. А гидрофильная плитка рассчитана на одно использование или ее хватит на несколько раз?

Раз на 10 ее точно хватит, она просто подтаивает при каждом использовании немного, дает такую легкую смазочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...