Перейти к содержанию

Мыловарня Муми-мамы. Твердый шампунь.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Татьяна, помнится я читала, что Вы какой-то новый шампунь с травами выпустили. Напомните, плиз, что это за шампунь, а то мой укрепляющий уже заканчивается и хочется попробовать чего-нибудь новенького

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выпустила еще, завтра собираюсь. С индийскими травами брахми, брингарадж и водорастворимым (представьте, такое бывает!) касторовым маслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Содержание масла меньше в нем, чем в "Укрепляющем", и по моим ощущениям он более легкий, скорее всего за счет того, что масло в нем водорастворимое и сам шампунь травяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, привет!

Прими, пожалуйста, заказик:

1. Пробник твердого шампуня для всех типов волос «Брахми+» (в подарок) - 1шт.;

2. Твердый пенящийся убтан для умывания «Аюрведические травы» - 1шт.;

3. Гидрофильная плитка № 1 - 2шт. (одна из них в подарок, вторая для себя :) );

4. Детское мыло - 1шт.;

5. Хозяйственное мыло с содой и солью - 1шт.

p.s. То, что в подарок - нужно к выходным. Получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, доброй ночи.

Спасибо большое за детское мыло (моемся им с субботы), очень и очень довольна. Сегодня вымыла сыну голову мылом - первый раз он не чесал голову после мытья (я обычно мою голову ему известной маркой детской косметики и после душа сын голову чесал - я думала, что не промыла - оказывается нужно было просто сменить ср-во для мытья головы), я просто требую)))) детскую шампуньку.

По поводу шампуня "Кунжут" - вот только я подумала, что нашла свой шампунь - волосы после кунжута послушные, мягкие, как читаю я отзыв о шампуне Брахми+

Заказик.

1. таблетка от жадности))))))

1. Брахми+ пробник

2. Гидрофильная плитка № 1

3. и еще убтан для умывания - только какой не могу выбрать ...меня смущает в №1 с травами отбеливающее действие - это как? прям отбеливает?....а загар????(((( :)

Вот только как забирать я напишу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, ТАНЯ!!! что ты с нами делаешь!!! :) мы же все будем страшно красивые! :D

Прочла снова про все твои шедевры и тоже хочу-хочу-хочу:

1. Брахми+- пробник 1 шт

2. гидрофильную плитку- 1 шт

МОЁ самое большое достижение : в прошлом месяце, меня дважды спросили( в маршрутке- женщина попутчица и в лифте - девушка , которую я ни разу не видела)

-" у вас это натуральный цвет волос? или окрашенный? "

меня окрашивает муж :D + мою голову я твоими произведениями= натуральный блондинко! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тоже думала после Пиона, что нашла свой шампунь, потом так же думала после Укрепляющего, похоже так же буду думать после Брахми)))

Татьяна, мне пробник Брахми на Юбилейную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, и я настаиваю на таблетке от жадности!!!!!)))))))))))))))))

Я над ней всерьез думаю, уже и заказы поступают :D . Большое тебе Галя спасибо, что ты не пожелела времени и написала такой подробный отзыв.

Таня, привет!

Прими, пожалуйста, заказик:

1. Пробник твердого шампуня для всех типов волос «Брахми+» (в подарок) - 1шт.;

2. Твердый пенящийся убтан для умывания «Аюрведические травы» - 1шт.;

3. Гидрофильная плитка № 1 - 2шт. (одна из них в подарок, вторая для себя :) );

4. Детское мыло - 1шт.;

5. Хозяйственное мыло с содой и солью - 1шт.

p.s. То, что в подарок - нужно к выходным. Получится?

Здравствуй, Люба! А все есть (у меня в прошедшие выходные был субботник :) ), завтра можешь забирать, вечером в личку стоимость напишу, когда шампунь взвешу.

ОЙ, ТАНЯ!!! что ты с нами делаешь!!! :) мы же все будем страшно красивые! :D

МОЁ самое большое достижение : в прошлом месяце, меня дважды спросили( в маршрутке- женщина попутчица и в лифте - девушка , которую я ни разу не видела)

-" у вас это натуральный цвет волос? или окрашенный? "

меня окрашивает муж :D + мою голову я твоими произведениями= натуральный блондинко! :)

Ну мы не будем, мы уже есть. Красивые! Страшно! Такие уж мы все уродились, куда деваться... А и я уверена была, что ты блондинка. И дело даже не в мастерстве твоего мужа и уж тем более не в шампунях, просто ты такая женщина-эльф :) Заказ свой завтра можешь забрать.

Кстати, я тоже думала после Пиона, что нашла свой шампунь, потом так же думала после Укрепляющего, похоже так же буду думать после Брахми)))

Татьяна, мне пробник Брахми на Юбилейную

Ира! А Юбилейная, как и Пролетарская, закрылись до 11 августа, у нас маленький отпуск, так что или подождать или в Ольгино в будни (в выходные мы на даче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как плохо-то, в Ольгино бываю раз в год по обещанию, да и то проездом((( А Ваш муж, случайно, не бывает в будни в районе Саввино или Пионерская?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...